Акции / Компьютеры и Софт / Akella / «Управляй судьбой вместе со SteelSeries»

Конкурс Akella: «Управляй судьбой вместе со SteelSeries»

с 13 по 27 декабря 2012
Конкурс завершился
Конкурс  «Akella» (Акелла) «Управляй судьбой вместе со SteelSeries»

Кто самый быстрый и самый бесшумный ассассин? Конечно Коннор из Assassin's Creed 3. Но так как Коннором надо управлять, а именно от управления зависят все вышеперечисленные навыки, то помочь усовершенствовать их смогут только упорные тренировки и крутые девайсы, с помощью которых ты будешь властвовать над ассассином и вершить правосудие. Чтобы упорно тренироваться, нужны желания и воля к победе, а вот с крутыми устройствами готов помочь SteelSeries.

Призы:

  • Игровая гарнитура SteelSeries Flux Luxury Edition (3 приза);
  • Беспроводной контроллер Джойстик SteelSeries Free (5 призов).

Участие в конкурсе:

  • С 13 по 27 декабря 2012 года купи игру Assassin's Creed 3 и стань участником акции от «Акелла» и SteelSeries. Для регистрации необходимо заполнить анкету и выслать ее на адрес viktorina@akella.com с указанием названия акции в теме письма. А если во время действия акции ты купишь Assassin’s Creed 3 на портале Gama-Gama, то получишь шанс вернуть деньги, уплаченные за игру!

О компании SteelSeries

SteelSeries - лидирующий производитель игровых периферийных устройств и аксессуаров (в том числе, гарнитур, клавиатур, контроллеров, мышей, ПО и игровых поверхностей). С момента основания в 2001 году компания благодаря своему постоянному стремлению к инновациям идет в авангарде рынка игровых аксессуаров. Для обеспечения оптимальной производительности и надежности все продукты SteelSeries разрабатываются с участием лучших профессиональных игроков. Выступая спонсором команд и поддерживая игровые сообщества по всему миру, компания стимулирует развитие компьютерного спорта. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.SteelSeries.com.

Добавил: 4eburator
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Akella С 13 по 27 декабря 2012 Конкурс завершился 496 6
6

Комментариев


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.