Акции / Компьютеры и Софт / Gama-gama.ru / «Выбери свое будущее!»

Конкурс Gama-gama.ru: «Выбери свое будущее!»

с 13 по 27 ноября 2012
Конкурс завершился
Конкурс  «Gama-gama.ru» «Выбери свое будущее!»

С 13 по 27 ноября купи Call of Duty: Black Ops 2 на Gama-Gama или лицензионный DVD с фильмом «Вспомнить все» и получи возможность выиграть приз! Для участия необходимо скачать и заполнить акционную анкету и отправить ее по адресу contest@gama-gama.ru, указав в теме письма название акции.

Призы:

  • В качестве призов счастливчиков ждут 2 крутых MP3-плеера Sony Walkman® NWZ-F805 и лицензионные DVD диски с фильмом «Вспомнить все».

Порядок участия:

  1. Участником акции может стать любой проживающий в России покупатель PC-версии игры «Call of Duty: Black Ops 2» или лицензионного DVD диска с фильмом "Вспомнить все" во время действия акции и приславший полностью заполненную анкету конкурса на указанный адрес. Для участия в акции необходимо приобрести вышеуказанную игру или фильм, зарегистрировать покупку на странице акции в соответствии с указанными на ней правилами, обязательно сохранив чек от покупки (не распространяется на цифровую версию). ВНИМАНИЕ! При условии выигрыша обязательным условием является наличие чека от покупки (не распространяется на цифровую версию).
  2. Акция завершится 27 ноября 2012 года.
  3. Все данные об участниках становятся собственностью Организатора и могут быть использованы для дальнейших маркетинговых исследований, проводимых Организатором.
  4. Организатор акции не несет ответственности за утерянные билеты, подарочные купоны и результаты, не доставленные по причине прерванного электронного соединения и других возможных технических неисправностей. Также Организатор акции не несет ответственности за утерянные почтой призы, отправленные в срок.
  5. Участники акции не несут никаких финансовых или иных материальных обязательств перед Организатором. Участие в акции бесплатно для всех его участников, за исключением покупки игры, участвующей в акции.
  6. Участник акции несет ответственность за правдивость предоставленных данных о себе.
  7. Организатор оставляет за собой право изменять правила проведения акции, а также приостановить либо отменить ее без указания причин, разместив соответствующее сообщение на сайте www.gama-gama.ru. Также Организатор имеет право заменить выигранный приз на эквивалентный по стоимости.
Добавила: h1n1
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Gama-gama.ru С 13 по 27 ноября 2012 Конкурс завершился 338 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.