Акции / Лента / Relook.ru - Конкурс ""Модные шаги" с Braun и Wella"

Relook.ru - Конкурс ""Модные шаги" с Braun и Wella"

с 6 марта по 7 апреля 2014
Конкурс завершился
Relook.ru - Конкурс ""Модные шаги" с Braun и Wella"

Мы всегда стремимся к переменам и всегда двигаемся вперёд - пусть с разной скоростью, но всегда находясь в движении. Часто мы меняемся, но всегда оставляем место того, что постоянно будет с нами.
Какими вы видите себя, свой стиль, что лучше всего отражает его? Новая стрижка, любимое платье, модная сумка или яркий аксессуар?

Проект Relook.ru и всемирно известные бренды, Braun и Wella, приглашают всех принять участие в фотоконкурсе "Модные шаги", посвящённый двухлетию проекта Relook. 

Призы:

Участник, набравший максимальное количество баллов от пользователей, станет обладателем эпилятора Braun Silk-epil 7 SkinSpa.

Участник, фотоработу которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок фен Braun Satin Hair 5.

Участник, выбранный спонсорами конкурса, представителями брендов Braun и Wella, станет обладателем набора, состоящего из продукции новой линейки средств для укладки Wellaflex.

Но это ещё не всё! Поскольку конкурс приурочен к приятному и важному событию - двухлетию проекта Relook.ru, мы, администрация проекта, хотим создать праздничную атмосферу и постараемся отметить приятными призами как можно больше фоторабот!

Участие в конкурсе:

Для участия в конкурсе, в период с 6 по 31 марта 2014 года, опубликуйте в конкурсном фотоальбоме «Модные шаги» от одной до пяти фотографий, наиболее ярко отображающих Ваш стиль. Это может быть Ваша любимая фотография, фотография в любимой одежде, с любимыми аксессуарами. Фотографии, заявленные на конкурс, не имеют ограничений по сроку давности. Так же принимаются коллажи, сделанные в любом фоторедакторе.

http://www.relook.ru/contest/modnie-shagi/

Добавила: natik0277  (изменено 07.03.2014 09:41)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 6 марта по 7 апреля 2014 Конкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
109
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.