Акции / Лента / «Спой песню и отправляйся в РИО»

«Спой песню и отправляйся в РИО»

с 25 по 30 марта 2014
Акция завершилась
«Спой песню и отправляйся в РИО»

Друзья! 20 марта стартует мировая премьера мультика Рио 2. И мы рады предложить вам новый смешной и интересный конкурс Спой песню и отправляйся в РИО! Главный приз – поездка на двоих в Бразилию. Участвовать могут все. Весь успех зависит только от вашей оригинальности и даже, самоиронии. Помните одно, чем харизматичнее получится ваше выступление – тем больше шансов отправиться в путешествие в солнечную Бразилию! Собирайте лайки, делитесь вашими видео в социальных сетях, а в финале лучшего выберет наше звездное жюри! Всех финалистов также ждут поощрительные призы от героев мультфильма!

Призы:

Наградой, вручаемой Участнику, признанному в соответствии с настоящими Правилами Победителем вручается следующая награда – поездка на двоих в Рио-Де-Жанейро (Бразилия) в период с мая 2014 года по сентябрь 2014 года

Участие в акции:

Правила конкурса "Путешествие в Бразилию"

1. Общие положения

1.1. Конкурс под названием «Спой песню и отправляйся в РИО» (далее – «Конкурс») проводится Обществом с ограниченной ответственностью ООО УК «Нектарин» (далее – «Организатор»). С помощью проведения Конкурса Организатор стремится выявить музыкальные таланты, способствовать творческому развитию и реализации творческих навыков Участников.

1.2. Конкурс проводится среди жителей РФ, зарегистрированных на сайте Karaoke.ru, прямо объявивших о своем желании принять участие в Конкурсе путём установки соответствующей галочки в своём Личном кабинете напротив подаваемого на Конкурс Исполнения, а также выполнившие требования к Исполнениям, предусмотренные п.6.1. настоящих Правил.

1.3. Настоящие Правила, а также иная информация о Конкурсе, размещаются Организатором на сайте http://www.karaoke.ru/rio2/. Условия проведения Конкурса могут быть изменены Организатором в срок не позднее 27 марта 2014 года без дополнительного уведомления Участников Конкурса и соискателей.

1.4. По итогам проведения Конкурса Организатор производит награждение лица, признанного в соответствии с условиями настоящих Правил, занявшим первое место (далее – «Победитель»).

2. Сведения об Организаторе Конкурса

2.1. Организатором Конкурса является ООО УК «Нектарин», зарегистрированное по адресу: Российская Федерация, 119435 г. Москва, ул. Малая Пироговская, дом 16., ИНН: 7710703730.

3. Сроки проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится в период с 25 марта 2014 года по 30 марта 2014 года.

3.2. Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется Организатором в период с 00:00 часов по московскому времени 25 марта 2014 года по 00:00 часов по московскому времени 30 марта 2014 года. Обращаем внимание желающих принять участие в Конкурсе, что Исполнения, предоставленные Организатору после указанного срока, для участия в Конкурсе не принимаются.

3.3. Организатор выбирает Победителя в порядке, предусмотренном настоящими Правилами, и объявляет их в срок не позднее 00:00 часов по московскому времени __ ________ 201_ года.

3.4. Награждение Победителя Конкурса производится в порядке и сроки, предусмотренные Разделом 9 настоящих Правил.

4. Участники конкурса, их права и обязанности

4.1. Участником Конкурса признается лицо, соответствующее условиям, предусмотренным п. 1.2. настоящих Правил, предоставившее, в предусмотренный п. 3.2. настоящих Правил срок, Исполнение, удовлетворяющую предъявляемым к ней требованиям и согласившееся с условиями настоящих Правил.

4.2. Лица, не достигшие возраста 18 лет, имеют право стать Участниками исключительно при соблюдении следующих условий:

4.2.1. Ими предоставлено письменное согласие от законных представителей на принятие участия в Конкурсе;

4.2.2. Они согласны с тем, что для получения Награды, предусмотренной для Победителя Конкурса, необходимо личное присутствие их законных представителей с документами, удостоверяющими их личность.

4.3. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники Организатора, члены их семей, сотрудники Аффилированных лиц Организатора и члены их семей, сотрудники иных организаций и индивидуальных предпринимателей, участвующих в организации Конкурса и члены их семей.

4.4. Участники могут представить на Конкурс не более 5 (пять) Исполнений при условии соответствия последних требованиям, предъявляемым к ним.

4.5. Участники самостоятельно оплачивают все расходы, связанные с созданием и подготовкой Исполнения, направлением их на Конкурс, иные расходы, связанные с участием в Конкурсе.

4.6. В соответствии со статьей 228 Налогового Кодекса Российской Федерации, Победитель самостоятельно исчисляет и уплачивает сумму налога на доходы физических лиц в связи с получением Награды, предусмотренной настоящими Правилами, и несет ответственность, связанную с неуплатой или несвоевременной уплатой такого налога в соответствии с законодательством РФ.

4.7. Победитель Конкурса обязуется уведомить Организатора о возможности либо невозможности принятия им Награды в течение 7 (семь) календарных дней с момента объявления его Победителем на адрес электронной почты ____________.

5. Права и обязанности Организатора

5.1. Организатор имеет право исключить из состава Участников следующих лиц:

5.1.1. Лиц, не соответствующих требованиям, предусмотренным разделом 4 настоящих Правил и/или п.1.2 настоящих Правил.

5.1.2. Лиц, чьи Исполнения не соответствуют требованиям, предусмотренным настоящими Правилами.

5.1.3. Лиц, отозвавших разрешение на обработку своих персональных данных у Организаторов.

5.1.4. Лиц, нарушивших иные условия настоящих Правил.

5.2. Организатор не обязан вступать в переговоры с Участниками, кроме случаев, прямо предусмотренных настоящими Правилами, либо в случаях, когда это необходимо для проведения Конкурса.

5.3. Организатор может потребовать у Участников дополнительную информацию, необходимую для организации и проведения Конкурса. Участники обязуются предоставить Организатору такую информацию в течение 2 (два) календарных дней с момента получения соответствующего запроса Организатора. В случае, если такая информация не будет предоставлена своевременно, Организатор имеет права исключить Участника из Конкурса.

5.4. При выявлении обстоятельств, дающих Организатору основания полагать, что лицо, предоставившее Исполнение для участия в Конкурсе, нарушило авторские права третьих лиц при создании Исполнения, Организатор имеет право отказать в принятии Работы на Конкурс, либо исключить Участника из Конкурса.

5.5. Организатор не обязан давать Участнику разъяснения о причинах исключения его из Конкурса, а Участник не имеет права требовать у Организатора такого разъяснения.

5.6. Организатор предоставляет в налоговые органы информацию о Победителе Конкурса, в связи с получением им Награды.

6. Задание конкурса, срок и порядок предоставления «Исполнения», а так же совершение иных действий для получения Награды Конкурса.

6.1. Для принятия участия в Конкурсе соискатель проставляет в своем Личном кабинете на сайте Конкурса отметку о желании отправить для участия в Конкурсе одно из Исполнений, записанных им при использовании сервисов сайта karaoke.ru. При этом исполнения должны соответствовать следующим правилам (в настоящих Правилах – «Исполнения»):

  • быть записаны из каталога, размещённого по адресу http://www.karaoke.ru/catalog/,
  • не быть закрытыми цензурой,
  • быть сделанными с использованием технических возможностей сайта Karaoke.ru,
  • не нарушать Пользовательского соглашения и Правил общения в текущих редакциях, размещенные в соответствующих разделах сайта karaoke.ru,
  • быть сохранены в период с 18 по 24 марта 2014 года.

6.2. Исполнения предоставляются соискателями Организатору в сроки, предусмотренные п.3.2. настоящих Правил.

6.3. После совершения соискателем действий, предусмотренных п.6.1. настоящих Правил, Организатор осуществляет Модерацию Исполнений, что представляет собой проверку Исполнения на соответствие Правилам Конкурса.

6.4. При осуществлении Организатором Модерации, он руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, а также своим личным субъективным мнением.

6.5. В случае, если Организатор признает Исполнение прошедшим Модерацию, он размещает такое Исполнение по адресу в сети Интернет http://www.karaoke.ru/rio2/rating.php.

7. Размер и форма Награды

7.1. Наградой, вручаемой Участнику, признанному в соответствии с настоящими Правилами Победителем вручается следующая награда – поездка на двоих в Рио-Де-Жанейро (Бразилия) в период с мая 2014 года по сентябрь 2014 года.

7.2. Предусмотренная п.7.1. настоящих Правил Награда не подлежат возврату и не может быть заменена на денежное вознаграждение.

7.3. Порядок вручения Награды, предусмотренной п.7.1. настоящих Правил, устанавливается в Разделе 9 настоящих Правил.

8. Критерии и порядок оценки Исполнений Участников Конкурса

8.1. После прохождения Исполнением предварительной Модерации, предусмотренной пп.6.3.-.6.4. настоящих Правил, и размещения Исполнения на сайте Конкурса, пользователи сайта karaoke.ru на период проведения Конкурса получают возможность прослушать такие Исполнения и проголосовать за любое количество таких Исполнений путем проставления «лайков» понравившимся Исполнениям.

8.2. 5 (пять) Исполнений, набравшие к моменту окончания Конкурса, предусмотренному п.3.2. настоящих Правил, больше всего «лайков» в порядке, предусмотренном п.8.1. настоящих Правил объявляются Промежуточными Победителями, среди которых определяется Победитель в порядке, предусмотренном пп.8.3.-8.7 настоящих Правил.

8.3. Победитель определяются Жюри среди Исполнений, выбранных в соответствии с п.8.2. настоящих Правил.

8.4. Победитель определяются комиссией из не менее чем трех человек (далее – «Жюри»), которые определяют исполнение, победившее в Конкурсе, руководствуясь личным субъективным мнением.

8.5. Участник, чьё Исполнение, признано Жюри лучшим, признается Победителем и приобретает право на получение Награды, предусмотренной разделом 7 настоящих Правил.

8.6. Решение Жюри является окончательными и не подлежит обжалованию Участниками, а также не может быть пересмотрено.

8.7. По итогам работы Жюри составляется Акт, содержащий информацию о ходе выбора лучшего Исполнения, а также о Победителе. Такой Акт подписывается всеми членами Жюри и подлежит хранению Организатором. Также в этот Акт вносится информация о том, какие Исполнения по мнению Жюри являются занявшими 2-5 места.

8.8. Победитель объявляется в сроки, предусмотренные п.3.3. настоящих Правил путем доведения соответствующей информации до сведения общественности на сайте http://www.karaoke.ru/contests/rio2. Одновременно с этим Организаторы сообщают информацию о том, как распределились места среди 5 (пять) Исполнений, выбранных в порядке, предусмотренном п.8.2. настоящих Правил.

8.9. Победителю необходимо в течение 3 (три) дней с момента уведомления о победе, направить на электронный адрес support@karaoke.ru следующие копии документов:

  • копии страниц паспорта гражданина РФ (разворот с фотографией, при этом фотография и личная подпись должны быть скрыты любым способом, страница с информацией о последнем месте регистрации по месту жительства);
  • копию свидетельства ИНН (если имеется);
  • адрес для доставки Награды курьерской службой (места жительства или работы).

8.10. В случае, если Победитель уведомил Организатора в порядке, предусмотренном п.4.7. настоящих Правил, о невозможности принятия Награды, Организатор объявляет Победителем Участника, чьё Исполнение признано Жюри на основании их личного субъективного мнения второй.

9. Порядок вручения Наград

9.1. Участник, признанный и объявленный Победителем в порядке, предусмотренном разделом 8 настоящих Правил, получает свою Награду курьерской доставкой в адрес, указанный им в соответствии с п.8.9. настоящих Правил.

10. Порядок использования персональных данных

10.1. Участник подтверждает свое согласие на осуществление Организатором (его уполномоченным представителем) и/или третьими лицами по заданию Организатора сбора, обработки, хранения, использования, распространения в целях проведения Конкурса полученных от Участника данных с соблюдением необходимых мер защиты таких данных от несанкционированного распространения.

10.2. Участники/Победитель имеют право отозвать согласие на обработку персональных данных Участника/Победителя, направив уведомление об отзыве по адресу электронной почты support@karaoke.ru. При этом Участники соглашаются с тем, что в случае направления такого отзыва, они тем самым отказываются от дальнейшего участия в Конкурсе.

10.3. Участник дает согласие на обнародование своих персональных данных в случае, если Организатор посчитает необходимым произвести обнародование имен Участников и/или Победителя.

11. Дополнительные условия

11.1. Факт принятия участия в Конкурсе, является подтверждающим факт ознакомления Участника с настоящими Правилами и согласия с ними.

11.2. Предусмотренная разделом 7 настоящих Правил Награда не обменивается, и не может быть представлена Победителю в денежном эквиваленте.

11.3. Организатор не несет ответственности за сбои в работе провайдеров, чьи услуги Участники используют для получения доступа в Интернет и за связанные с этим проблемы с доставкой Исполнений.

11.4. Организатор не несет ответственности за не ознакомление Участников с настоящими Правилами, результатами Конкурса, неполучения сведений, необходимых для получения Награды, по вине организаций связи или иным причинам, не являющимся виной Организатора.

11.5. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы (пожар, наводнение, землетрясение, войны локального или глобального масштаба, отключения электроэнергии, эпидемии), препятствующих организации работы сайта Организатора, администрация сайта оставляет за собой право без предупреждения приостановить работу сайта полностью или любой его части. Победитель освобождает от ответственности Организатора, организации, агентства и компании, а также их сотрудников за какие-либо телесные повреждения или болезни, случившиеся с ними во время участия в Конкурсе. Участники принимают участие в Конкурсе по своему желанию, и соглашаются не обвинять никого ни за какие ранения или несчастные случаи, связанные с их участием в Конкурсе. Организатор и партнеры не несут никакой ответственности за случаи форс-мажора, которые могут повлиять на обладание Наградой. Победитель соглашается не возлагать ответственность на Организатора, партнеров, организации, агентства и компании, а также их сотрудников, связанных с организацией Конкурса за возможный ущерб, несчастные случаи, неудачное стечение обстоятельств или какие-либо действия, возникшие в связи с участием в Конкурсе и/или принятием Награды.

11.6. Термины, применяемые в настоящих Правилах, распространяются исключительно на Конкурс.

11.7. Все вопросы, не урегулированные настоящими правилами, регулируются действующим законодательством Российской Федерации.

http://www.karaoke.ru/rio2/

Добавил: Alexander_Kemerovo
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 по 30 марта 2014 Акция завершилась Добавил: Финансовая Грамотность @Alexander_Kemerovo
119
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.