Акции / Лента / Конкурс "JobsMarket" "Мечты сбываются! - Отдых"

Конкурс "JobsMarket" "Мечты сбываются! - Отдых"

с 18 февраля по 18 апреля 2014
Конкурс завершился
Конкурс "JobsMarket" "Мечты сбываются! - Отдых"

Дорогие друзья! Примите участие  в уникальном конкурсе или проголосуйте за друзей, чтобы сбылась их мечта.

Вы  усердно работали, учились и совершенствовали свои компетенции, пришла пора восстанавливать силы. Хороший отдых – фундамент вашего успеха. Именно отдых позволяет переключиться, накопить силы для нового рывка в карьере, реализации творческих планов. Выигрывайте деньги и отдыхайте! Вы можете также совместить полезное с приятным и выбрать образовательный тур или курс обучения в лучших уголках мира. Не ограничивайте себя в ваших мечтах: невозможное возможно!

С 2012 года все россияне в возрасте от 18 до 55 лет могут принять участие и выиграть Путешествие своей мечты! Призовой фонд 7-го конкурса - 200 000 рублей предоставил почетный Спонсор конкурса «Тинькофф Кредитные Системы».

Призы:

Сертификат на полную или частичную оплату тура в любую страну мира в объеме денежных средств, указанных в сертификате.    

Участие в конкурсе:


 Для создания заявки нужно зарегистрироваться/авторизоваться на сайте edu.jobsmarket.ru. Далее в профайле в разделе «Конкурсы и гранты» перейти по ссылке «Добавить заявку на отдых».

Последовательность создания заявки:

  • Сделайте краткое название заявки, которое наиболее емко отразит вашу мечту
  • Напишите небольшое эссе о своей мечте, используя предложенное начало предложения. Пусть те, кто голосует за вашу мечту, прочитают ваше эссе и смогут ощутить, как важна реализация этой мечты для вас, как много они делают для вас, отдавая свой голос.
  • Добавьте свою фотографию. Ваша фотография – это важный элемент привлечения внимания к вашей заявке и верный способ добиться максимального количества голосов. Выберите соответствующую контексту фотографию.

http://travel.jobsmarket.ru/rules/

Добавила: juliaN  (изменено 08.04.2014 11:09)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 февраля по 18 апреля 2014 Конкурс завершился Добавила: juliaN
130
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.