Акции / Лента / Викторина "Mail.ru" "Смартфоны-чемпионы Highscreen — бесплатно!"

Викторина "Mail.ru" "Смартфоны-чемпионы Highscreen — бесплатно!"

с 4 по 11 апреля 2014
Викторина завершилась
Викторина "Mail.ru" "Смартфоны-чемпионы Highscreen — бесплатно!"

Весна пришла,  но апрель не радует нас погодой и теплом, поэтому будем согреваться весенним конкурсом — разыгрываем три флагманских смартфона от известного российского бренда  Highscreen.

Три яркие и позитивные модели — Highscreen Thor, Highscreen Boost 2 SE и Highscreen Omega Prime Mini — с нетерпением ждут своих обладателей.

Призы:

  • Три яркие и позитивные модели — Highscreen Thor, Highscreen Boost 2 SE и Highscreen Omega Prime Mini

Участие в викторине:

Чтобы выиграть один из трех призов, вам нужно пройти по этой ссылке либо по вкладке ниже и ответить на 10 вопросов от Highscreen: ответы ищите на сайте Highscreen (http://highscreen.org/), на youtube-канале Highscreen и на просторах интернета. Смартфон Highscreen Thor получит 1-й правильно ответивший на все вопросы участник, смартфон Highscreen Boost 2 SE — 2500-й, смартфон Highscreen Omega Prime Mini — 4000-й. Отбор ведется редакцией Hi-Tech.Mail.Ru.

Важное: участники должны подписаться на канал Hi-Tech.Mail.Ru в YouTube, а также на одну из групп в социальных сетях: "Вконтакте", Twitter, "Одноклассниках" или Facebook (ссылки абзацем выше) и нажать на одну из размещенных вверху страницы кнопок "нравится", "класс", "твитнуть" или "поделиться" во время проведения конкурса, в зависимости от предпочитаемой социальной сети. Если вы уже подписаны на нашу группу — с вас только «расшаривание» (публикация на своей страницы в социальных сетях) страницы конкурса.

http://hi-tech.mail.ru/contest/Highscreen.html

Добавила: juliaN  (изменено 08.04.2014 11:07)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 4 по 11 апреля 2014 Викторина завершилась Добавила: juliaN
+1 232 2
2

Комментария


  • 05.04.2014 07:48
    +13
    ОТВЕТЫ :

    1.- Стив Джобс рекламирует российские смартфоны Highscreen

    2. - Самый «живучий» смартфон в мире уведет у тебя девушку

    3. - Забавный сурикат

    4. - Автомат Калашникова

    5. - Белый – это элегантность

    6. - 3 500 рублей, по-братски, с документами

    7. - Ваших мокасин

    8. - Гуф

    9. - Смартфон Highscreen мощнее, чем Motorola Moto G

    10. - «Блатной» браслет с позолотой
  • Татьяна 25.04.2014 13:13
    Победителями стали фиксированные по порядку правильно ответившие участники: 1-й, 2490-й и 4000-й. Проверить очередность можно в нашем списке правильно ответивших участников. В связи с тем, что участником с порядковым номером 2500 были нарушены правила участия в конкурсе, победителем признается предыдущий не нарушивший правила участник, правильно ответивший на все вопросы — под номером 2490.

    1-м стал ns2310, 2490-м — lary-lary, 4000-м —torun92. Инструкции по получению призов уже высланы победителям. Всем спасибо за участие и удачи в будущих конкурсах!

    Будьте внимательны. Под наши конкурсы подделываются мошенники! Сообщаем вам, что мы никогда не просили и не будем просить оплатить доставку или какие-то иные услуги после победы либо внести оплату для участия в конкурсе.

    Пожалуйста, сообщайте нам о любых попытках мошенничества (таких, как описанный выше случай или других подобных) на адрес kittiarra@mail.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.