Акции / Лента / мама и малыш-Премия Любимый товар малыша

мама и малыш-Премия Любимый товар малыша

с 1 января по 30 ноября 2014
Акция завершилась
мама и малыш-Премия Любимый товар малыша

Дорогие родители!  Премия "Любимый товар малыша" будет проводиться уже в 4 раз, ведь она показала, как важно ваше мнение для производителей детских товаров. Каждый месяц в течение 2014 года мы будем представлять на ваш суд различные категории товаров для детей и затем подводить итоги независимого народного голосования. Зная вашу оценку, производители смогут сделать свой товар еще лучше! 

Призы:

Самым быстрым - ПРИЗЫ!

Ежемесячно участники, отправившие 5, 15 и 35 SMS-голос за какой-либо товар очередной категории премии, получают приз - публикацию фото своего ребёнка на странице данной премии в журнале «Мама, это Я!».

Ежемесячно участники, оставившие 1, 50 и 100 голос за какой-либо товар на сайте mamaexpert.ru, получают приз - публикацию фото своего ребёнка на странице премии в журнале «Мама, это Я!».

Участники, отправившие 10, 20 и 30 SMS-голос за какой-либо товар очередной категории премии, а также участники, оставившие 15, 75 и 125 голос на сайте mamaexpert.ru, получат приз – сертификат компании Bimbasket на получение развивающего набора для малыша, стоимостью 2000 рублей

Участие в акции:

выберите один или несколько товаров, которые вы считаете лучшими в данной категории, и нажмите "Мне нравится!"

  • за каждый товар можно голосовать только один раз!
  • в оценке представленных товаров также будет участвовать экспертное жюри
  • вы также можете проголосовать с помощью SMS, купив журнал "Мама, это Я!" и отправив сообщение с кодом любимого товара на короткий номер 2420

http://mamaexpert.ru/award

Добавила: Lesneva  (изменено 06.04.2014 17:14)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 января по 30 ноября 2014 Акция завершилась Добавила: Наталья @Lesneva
89
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.