Акции / Лента / Конкурс "В отпуск с Андреем Малаховым"

Конкурс "В отпуск с Андреем Малаховым"

с 1 апреля по 31 мая 2014
Конкурс завершился

 Цель и задача проведения Конкурса: увеличение лояльности читателей к изданию StarHit («СтарХит») журнал Андрея Малахова, увеличение объемов продаж журнала и рекламных площадей, а также привлечение новой аудитории.

Призы:

Призом является туристическая поездка на 1 человека на море (далее – Приз), включая авиаперелет из Москвы и обратно, трансфер и отель в месте поездки, проживание в отеле 4* - 5* и 1 (один) ужин в компании Андрея Малахова, место и время ужина Организатор выбирает самостоятельно. Общее количество призов Конкурса состоит из 10 (десяти) туристических путевок.

Участие в конкурсе:

Для того чтобы принять участие в конкурсе «В отпуск с Андреем Малаховым», надо ответить на вопрос, почему именно вы должны поехать на каникулы в экзотическую страну.

  • Ждем ваших рассказов на тему «Я идеальный попутчик для Андрея Малахова» по адресу: 115162, Москва, ул. Шаболовка, дом 31, стр. Б, 6-й подъезд, ООО «Херст Шкулев Медиа», журнал «СтарХит», Андрею Малахову или на электронную почту starhit@starhit.ru (не забудьте о пометке «На конкурс!»). К письму необходимо приложить свое фото, а также указать контактные данные (фамилию, имя, телефон).Удачи!
  • Рассказы принимаются до 30.05.2014. Итоги конкурса публикуются в номере от 07.07.2014.
  • Выбор победителя осуществляет главный редактор и команда редакции StarHit. Будет составлен рейтинг писем наших читателей.
    10 (десять) самых ярких рассказов на тему «Я идеальный попутчик для Андрея Малахова» будут оценены как победители и получат приз путешествие. 

http://www.starhit.ru/v-otpusk-s-malakhovym/index.php?r=site/indexnew

Добавила: Ellen  (изменено 06.04.2014 09:37)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 апреля по 31 мая 2014 Конкурс завершился Добавила: Елена @Ellen
2552
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.