Акции / Лента / «У.Т.К.А.»

«У.Т.К.А.»

с 9 по 12 апреля 2014
Конкурс завершился
«У.Т.К.А.»

NOKIA X — #этонеутка!
 
Nokia X — первый смартфон Nokia для Android™-приложений!
Теперь все лучшее для Android™ — в стильном воплощении Nokia!
Если эта идея нравится вам так же, как и нам, не упустите возможность выиграть уникальный Nokia X в игре У.Т.К.А.! Это веселая игра, в которой вам предстоит лицом к лицу сразиться с армией спокойных и очень уравновешенных уток. Не отступайте, боритесь за лучший результат и возможность стать обладателем Nokia X!
И помните: Android™-приложения на Nokia — #этонеутка!

Призы:

Призовой фонд Конкурса (далее - Призы):

Приз первой категории, включающий в себя:

1) вещественную часть - Сертификат магазина N-Store, номиналом 5 000,00 (пять тысяч) рублей, включая НДС 18% – 1 (одна) шт.

2) денежную часть в размере 2 692 (две тысячи шестьсот девяносто два) рубля – 1 (одна) шт.

Общее количество призов первой категории – 10 шт.

Приз второй категории:

Сертификат магазина N-Store, номиналом 1 000 (одна тысяча) рублей, включая НДС 18% – 1 (одна) штука.

Общее количество второй категории – 30 шт.

Участие в конкурсе:

ПРАВИЛА КОНКУРСА «У.Т.К.А.»

Организатор Конкурса: OOO «Телепорт групп».

121165, г. Москва, ул. Киевская, дом № 22, строение 1,оф.103

1. Конкурс представляет собой соревнование с целью достижения наилучших результатов, а именно: участие в конкурсе, проводимом в социальной сети Вконтакте по адресу http://vk.com/app4294320 (далее Приложение), в сроки, указанные в п. 2.1. настоящих Правил (далее - Конкурс). Информация о Конкурсе будет размещена в социальных сетях: Вконтакте (далее - Социальные сети).

2. Конкурс проводится в срок с09.04.2014 г. по 12.06.2014 г. (общий период проведения Конкурса) и включает в себя следующие сроки:

2.1. c 09.04.2014 г. по 09.05.2014 г. – период подачи заявок на участие в Конкурсе и выполнения работы;

2.2. с 10.05.2014 г. по 11.05.2014 г. – период определения победителей Конкурса;

2.3. с 12.05.2014 г. по 12.06.2014 г. – период выдачи призов.

3. В Конкурсе могут принять участие дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста, граждане Российской Федерации.

4. Задание Конкурса:

4.1. Участникам, соответствующим условиям п. 2 и п. 3 настоящих Правил, предлагается после анонса и публикации Правил, в сроки, указанные в п 2.1, авторизоваться при помощи аккаунта в социальной сети vk.com в приложении http://vk.com/app4294320 (далее – «Приложение») и принять участие в виртуальной игре (далее «Игра»), размещенной в Приложении.

Игра представляет собой виртуальную локацию в виде пруда. Задача участника – стреляя по пролетающим или проплывающим «уткам» резиновыми мячиками, получить максимум очков за ограниченный период игрового времени. По умолчанию период игрового времени составляет 90 секунд.

Количество попыток в сутки не ограничено.

Количество очков зависит от:

     · количества «подстреленных» уток и их градации; Очки начисляются в зависимости от расположения утки в «глубине» пространства Игры. При этом существуют следующие параметры: глубина пространства, где располагается утка (уровни 1-4), скорость утки (уровни 1-5).

     · Очки утки считаются так: (4-глубина)*2*модуль(скорость)+рандом(0,1).

     · бонусов, полученных за выполнение daily квестов (сбор уникальной комбинации иконок приложений, которые показываются в игровом пространстве).

4.2. Ограничение по времени (90 секунд) можно увеличить, тем самым получив возможность «отстрелить» больше уток и получить больше очков. Сделать это можно за счет:

· регистрации в Приложении промокода, полученного в триал-зонах за выполнение различных заданий, выдаваемых промоутерами в соответствующей зоне. Адресная программа расположения триал-зон представлена в Дополнении к настоящим Правилам и/или в Приложении и в Социальных сетях;

     · кликов по «игровым событиям» (см. п.4.2.3);

     · действий в социальных сетях (см. п.4.2.2);

     · выполнения daily-квестов.

4.2.1. Промокоды будут раздаваться в триал-зонах (в соответствии с п.4.2) в напечатанном на карточке виде. Каждый код дает 30 секунд дополнительного времени в Игре.

4.2.2. Бонусы за sharing (Вконтакте):

     · За совершение различных действий в социальных сетях (использования отметок «понравилось», «поделиться» - «like/share» в отношении Игры) дается дополнительное время, которое прибавляется к игровому времени. Бонусы единоразовые, доступны во всех последующих попытках и привязываются к игровому аккаунту пользователя.

     · Share/Like (реферрал 2-го типа) в любой из соцсетей дает следующее количестве секунд игрового времени: номер_звания_утки*2 за каждую регистрацию по этой ссылке. Максимально 15 секунд;

     · На старте игры «утка» участника «звания» не имеет, но должна его «заработать», участвуя в Игре. Всего есть 5 «званий уток»: матрос, боцман, мичман, капитан, контр-адмирал. За получение каждого нового «звания утки» участнику начисляются дополнительные секунды игрового времени в количестве номер_звания_утки*3 секунд. Бонусы за звания не суммируются. Максимально 15 секунд = 5*3.

Новые «звания утки» выдаются за накопленные баллы в следующем порядке:

Первое звание («Матрос») - при достижении 5000 очков, второе («Боцман») – 50000 очков, третье («Мичман») – 100000 очков, четвёртое («Капитан») – 150000 очков, пятое («Контр-адмирал») – 200000 очков.

4.2.3. Выполнение daily-квеста. Даёт +2 секунды. Этот бонус постоянный. Максимальный бонус за месяц - 60 секунд = 2*30 дней.

4.2.3. «Игровые события»  – «кликабельные» элементы в Игре, следствием нажатия на которые является добавление/вычитание игрового времени. События могут быть двух видов:

     · Постоянно присутствующие в игре. Их «кликабельность» может отличаться от попытки к попытке;

     · Непостоянные – они появляются и исчезают в случайном порядке. Также в игре есть большая утка, при попадании в которую пользователь получает кодовое слово, которое он может обменять на подарок в триал-зоне.

Всего в игре 10 постоянных игровых событий и 5 случайных игровых событий.

Очки событий считаются с некоторым уровнем рандома. Очки считаются так: рандом(47,77)*21

Нестатичные события так же имеют бонус времени: +1 или -2 секунды. Распределение бонусов 4:1 (на 4 бонуса +1 получается 1 бонус-2)

Статичные события имеют фиксированный бонус времени 1 секунду.

Событийные бонусы времени действуют только в текущей игре.

4.2.4. Также в Игре периодически случайным образом появляется «большая утка», при попадании в которую пользователь видит на экране кодовое слово, которое он может письменно показать в одной из триал-зон (см. адресную программу) и получить подарок (наклейку, резиновую утку и карточку с промо-кодом, который даёт дополнительное время в Игре).

4.2.5.Социальные действия: пользователь может разместить в социальной сети Вконтакте уникальную для своего аккаунта referral-ссылку (реферрал 2-го типа) на приложение, полученную после регистрации или получения нового «звания утки». Каждый перешедший по данной ссылке и успешно зарегистрировавшийся в приложении добавит участнику дополнительные 2 секунды игрового времени, но не более 15 секунд за всю игру.

Итого максимальное время игры (сохраняющееся постоянно):

60 секунд (время по умолчанию) + 15 секунд (8 регистраций рефералов 1 типа) + 15 секунд (максимальное звание утки) + 15 секунд (рефералы 2 типа) + 30 секунд (код из триал-зоны) + 60 секунд (30 выполненных дейли-квестов, по квесту в день) = 165 секунд.

5. Призовой фонд Конкурса (далее - Призы):

5.1. Приз первой категории, включающий в себя:

1) вещественную часть - Сертификат магазина N-Store, номиналом 5 000,00 (пять тысяч) рублей, включая НДС 18% – 1 (одна) шт.

2) денежную часть в размере 2 692 (две тысячи шестьсот девяносто два) рубля – 1 (одна) шт.

Общее количество призов первой категории – 10 шт.

5.2. Приз второй категории:

Сертификат магазина N-Store, номиналом 1 000 (одна тысяча) рублей, включая НДС 18% – 1 (одна) штука.

Общее количество второй категории – 30 шт.

6Определение Победителей.

6.1. В сроки, указанные в п. 2.2. Правил, Организатор определяет 40 Участников,  которых наберут наибольшее количество набранных очков. Первые ТОП 10 (десять) участников, имеют право на получение приза, указанного в п.5.1.

Остальные ТОП 30 (тридцать) участников, имеют право на получение приза, указанного в п.5.2.

Победители определяются после завершения игры по количеству набранных очков.

Итоги Конкурса и имена Победителей публикуются на Сайте в сроки, указанные в п. 2.2. настоящих Правил. Организатор уведомляет Победителя о присуждении ему Приза путем публикации соответствующего информационного сообщения на Сайте.

7. Вручение Призов осуществляется Организатором следующим образом:

7.1. Организатор осуществляет вручение (пересылку) Приза по электронной почте на адрес, сообщенный победителями.

7.2. Согласно настоящим Правилам выплата денежного эквивалента стоимости вручаемого Приза не производится.

7.3. В случае отказа Победителя Конкурса от получения Приза (в т.ч. путем непредставления контактного электронного адреса), он теряет право требования Приза от Организатора Конкурса.

7.4. Ответственность Организатора по выдаче Приза победителю Конкурса ограничена исключительно количеством Призов, указанных в настоящих Правилах Конкурса.

7.5. С момента получения Приза участник Конкурса несет риски его случайной утери или порчи.

8. Иные положения:

8.1. Сотрудники Организатора, а также члены их семей к участию в Конкурсе не допускаются.

8.2. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участник ознакомлен с настоящими Правилами и тем самым выражает свое полное согласие с настоящими Правилами. Участник Конкурса вправе отказаться от получения Приза, а равно и от всех прав и обязанностей, связанных с его получением. В указанном случае Организатор вправе распорядиться Призом по своему усмотрению.

8.3. Факт участия в Конкурсе означает, что Участники Конкурса дают согласие на обработку их персональных данных Организатором, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, исключительно с целью отправки им Призов.

8.4. Участники гарантируют, что сведения, представленные на Конкурс, являются достоверными.

8.5. Организатор обязуется:

8.5.1. Провести Конкурс в порядке, определенном Правилами.

8.5.2. Выдать Призы Участникам, признанным победителями Конкурса.

8.6. Организатор не несет ответственности за неточную или некорректную информацию, предоставленную Участником при регистрации в Приложении.

8.7. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Приза Победителю в случае нарушения Участником Конкурса положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

8.8. Не востребованные в течение 10 (десяти) календарных дней после Периода Вручения призов Призы не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

8.9. Организатор имеет право изменять любые условия Конкурса в соответствии с действующим законодательством РФ, отражая при этом все изменения в Правилах Конкурса.

8.10. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с Участниками Конкурса.

8.11. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

8.12. Обязательства Организатора относительно качества Призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.

8.13. Конкурс не является лотереей или азартной игрой.

8.14. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Конкурсу.

8.15. Правилами Конкурса не предусмотрено хранение невостребованных Призов и возможность их востребования по истечении сроков. Все невостребованные Призы остаются у Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.

8.16. Организатор обязуется сообщить в налоговые органы о вручении Призов Победителям Конкурса. Организатор является налоговым агентом Победителя. Приз вручается Победителю при условии предоставления Организатору всех достоверных данных, необходимых для исполнения Организатором обязательств как налогового агента.

https://vk.com/etoneutka?utm_source=newsletterapril&utm_medium=email&utm_campaign=nokiaxutki

Добавил: Alexander_Kemerovo
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 9 по 12 апреля 2014 Конкурс завершился Добавил: Финансовая Грамотность @Alexander_Kemerovo
+1 147
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.