Акции / Лента / УЮТНАЯ Пасха

УЮТНАЯ Пасха

с 14 по 28 апреля 2014
Фотоконкурс завершился
УЮТНАЯ Пасха

Пасха – весенний праздник, а значит и сервировка должна быть по-весеннему яркой, свежей и легкой. Создать вам ее поможет богатое разнообразие символики этого светлого праздника: яйца, куличи, свечи, кролики, птицы, гнезда, зелень, цветы, тема природы, возрождения, пробуждения и весны. Все эти символы, или хотя бы часть из них, должны присутствовать на вашем пасхальном столе в качестве главных атрибутов праздничной сервировки. 
Такое внимание сервировке мы уделяем не случайно, ведь она помогает создать особое настроение во время застолья.
Друзья, проявляя всю свою фантазию при сервировке стола, нужно помнить о том, что все элементы должны гармонично сочетаться между собой.

Участие в фотоконкурсе:

Для участия в нашем конкурсе вам необходимо:
Прислать нам фотографию вашего сервированного стола. И, конечно, не забываем подтвердить ваше авторство, т.е нужно прислать еще одно фото - вы на этом же фоне. Опубликована будет первая фотография.
Дать название вашему творению :)
Написать обязательно ИМЯ, ФАМИЛИЮ, дать ссылку на вашу страницу в вконтакте + написать город, в котором вы проживаете (если он не указан на вашей странице в вконтакте).
Не забудьте поделиться этим конкурсом со своими друзьями, а именно сделать перепост себе на страничку. Выдача призов осуществляется только в магазинах УЮТЕРРА при предъявлении карты Уютерра Клуб. Подарок не может быть отправлен почтой! Имейте это в виду.

http://vk.com/club39208461?w=wall-39208461_16647%2Fall

Добавила: Toneshka13  (изменено 14.04.2014 18:18)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 14 по 28 апреля 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Татьянка @Toneshka13
59
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.