Акции / Лента / IV Всероссийский фотоконкурс "Золотая рамка"

IV Всероссийский фотоконкурс "Золотая рамка"

с 20 марта по 30 июня 2014
Фотоконкурс завершился
 IV Всероссийский фотоконкурс "Золотая рамка"

Призы:

1.По итогам голосования будут награждены пять работ в номинации "Лучшая фотография по итогам народного голосования".

2. В каждой категории жюри и эксперты выбирают трех Победителей номинации, присваивая им призовые места с первого по третье. Всего  будут выбраны и награждены ценными призами и дипломами 75 Победителей номинаций Конкурса; дополнительно будут награждены ценными подарками победители народного голосования. После этого среди Конкурсных работ всех категорий (кроме Конкурсных работ категории «Фотолюбитель»), занявших первое место в каждой номинации, будет выбрана Фотография, автор которой получит главный приз Конкурса - 100 000,00 руб. (сто тысяч рублей 00 коп.). Виды Призов распределяются между Победителями, определенными в порядке, установленном в настоящем пункте, по решению жюри Конкурса.

Участие в фотоконкурсе:

Участником конкурса может выступить как фотолюбитель, так и профессионал - частное лицо или компания. 

Для того, чтобы стать участником конкурса "Золотая рамка", воспользуйтесь следующим алгоритмом действий:

1). В первую очередь ознакомьтесь с Правилами конкурса, договором-оферты, требованиями к конкурсным работам, номинациями и стоимостью участия в платных категориях.

2). Отправьте заявку на участие, прикрепив к ней свою конкурсную работу. 
Отправить заявку можно с сайта, или в свободной форме по адресу:  konkurs@goldenfoto.ru (пожалуйста, укажите тему письма "Заявка", напишите свои регистрационные данные: фамилию, имя, номер телефона и с какого Вы города; название и при желании - описание работы, категорию участия; укажите, нужно ли публиковать Ваш e-mail на сайте конкурса, и добавьте в письме фразу "С договором оферты согласен").

3). Дождитесь проверки соответствия вашей заявки и конкурсной работы правилам конкурса, получите письмо от представителей Оргкомитета.

4). Если вы подали заявку на участие в платной категории, оплатите ее по указанным в полученном письме реквизитам и сообщите об оплате, отправив данные о платеже в отдел по работе с участниками:  konkurs@goldenfoto.ru.

5). После этого ваша конкурсная работа автоматически будет добавлена на сайт, о чем вы получите соответствующее уведомление, и будет доступна для народного голосования.

http://золотая-рамка.рф/

Добавила: light
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 20 марта по 30 июня 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Светлана @light
175
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.