Акции / Лента / Фотоконкурс "У нас ВСЁ натуральное!"

Фотоконкурс "У нас ВСЁ натуральное!"

с 23 апреля по 11 мая 2014
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс "У нас ВСЁ натуральное!"

Условия конкурса:
1.) С 23 апреля по 11 мая сфотографируйтесь на фоне уличного баннера "У нас ВСЁ натуральное!" по адресу Коломяжский пр-т, 15/2 Ювелирный Дворец РОССкое ЗОЛОТО (м. Пионерская).
2.) Вступите в нашу группу http://vk.com/rosskoe_zoloto .
3.) Добавьте 1 (одну) фотографию в альбом "У нас ВСЁ натуральное!", под фото разместите текст #росскоезолото, а в комментариях поставьте Ваш порядковый номер.
4.) К участию в конкурсе допускаются лица старше 16 лет. Конкурс только для жителей Санкт-Петербурга. К участию в конкурсе не допускаются победители предыдущих конкурсов.
5.) Победитель будет определен через генератор случайных чисел random.org 12 мая в 15:00. Имя победителя/Логин будет размещено на официальном сайте www.goldpal.ru и в группе Вконтакте.
6.) Суперприз Подарочный Сертификат на "5 000" рублей. Подарочный Сертификат действует на весь ассортимент Ювелирного Дворца РОССкое Золото. Обмен сертификата на наличные денежные средства не допускаются. Воспользоваться сертификатом необходимо в течение 6 месяцев.
7.) Приз необходимо забрать победителю лично после предъявления паспорта с 13 по 25 мая 2014г. в рабочее время (пн-пт с 10.00 до 18.00) по адресу: Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, 15/2. Приз обмену и возврату не подлежит.
8.) Администрация группы оставляет за собой право удалять фотографии, нарушающие условия конкурса или авторские права. Также за нарушение правил конкурса, распространение спама, оскорбление участников конкурса или представителей компании, администрация оставляет за собой право на БАН без разъяснения причин.

Призы:

"5 000" рублей на ювелирные украшения!

http://www.goldpal.ru/news/detail.php?ID=1280

Добавила: Maryshka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 23 апреля по 11 мая 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Мария @Maryshka
+1 47
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.