Акции / Лента / Штаб-квартира NERF Россия

Штаб-квартира NERF Россия

с 1 марта 2014 по 1 января 2016
Акция завершилась
Штаб-квартира NERF Россия

Nerfrussia.ru - это единственный в мире сайт, где бластеры можно получить бесплатно в обмен на звезды. Теперь не нужно уговаривать родителей, ведь ты сможешь накопить на бластер сам!

Призы:

Бластеры Hasbro. Количество призовых бластеров не ограниченно! Hasbro оставляет за собой право менять условия вручения призов, атаке удалять профили пользователей, замеченных в накрутке звезд. 

Участие в акции:

Звезды - это валюта NERF. Зарабатывай звезды и меняй их на боеприпасы и настоящие бластеры NERF в нашем Магазине. http://nerfrussia.ru/magazin-za-zvezdy/
Зарабатывать звезды можно на сайте nerfrussia.ru
Для этого нужно авторизоваться на сайте с помощью Вконтакте. Авторизация полностью безопасна, никакие данные о своем аккаунты ты не передашь. Это нужно для удобства, чтобы избежать возможных накруток звезд и чтобы можно было приглашать друзей.
Хочешь больше звезд? Мы приготовили для тебя целую кучу миссий на сайте. Выполняй их, открывай новые достижения и получай звезды. 

http://nerfrussia.ru/?ref_id=31793

Добавила: darjya  (изменено 12.05.2014 10:46)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 марта 2014 по 1 января 2016 Акция завершилась Добавила: Даруша Лапусичкина @darjya
2446
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.