Акции / Лента / Конкурс ToyWay "ToyWay.ru ищет Мисс и Мистера ToyWay.ru"

Конкурс ToyWay "ToyWay.ru ищет Мисс и Мистера ToyWay.ru"

с 29 апреля по 31 мая 2014
Фотоконкурс завершился
Конкурс ToyWay "ToyWay.ru ищет Мисс и Мистера ToyWay.ru"

Интернет-магазин детских товаров ToyWay.ru ищет Мисс и Мистера ToyWay.ru!

Вы знаете их? Возможно это ваш ребенок?

Призы:

НАШИ ПРИЗЫ:

Мисс ToyWay.ru - мечта всех девочек Filly деревня эльфов на дереве http://vk.cc/2xLtMn + фотография ребенка будет аватаром группы 3 дня!

Мистер ToyWay.ru - мечта всех мальчишек трейлер МакТрак на радиоуправлении (без Маккуина в подарок) http://vk.cc/2xLvsH + фотография ребенка будет аватаром группы 3 дня!

Участие в фотоконкурсе:

Требования к фотографии ребенка:
1. Мальчики и девочки не старше 7 лет.
2. Фотография с нарядным ребенком, где он один, желательно в полный рост, не возле новогодней елки (у нас уже как-никак лето не за горами), не в новогодней мишуре и гирляндах!
3. Фото может быть с телефона, фотоаппарата, планшета и т.д., но изображение на фото должно быть четким, не расплывчатым.
4. От одной семьи - фото одного ребенка. Двойняшки, близнецы, тройняшки не принимаются. Для них у нас будет другой конкурс.

Условия участия в фотоконкурсе:
1. Найти или сделать фотографию с ребенком.
2. Поместить ее в конкурсный альбом. Ссылка на альбом http://vk.com/album-36928859_194327966. Подписать имя и возраст ребенка.
3. Вступить в группу или быть участником нашей группы.
4. Сделать репост (рассказать друзьям) этой новости и не удалять его со своей стены, пока не огласят результаты конкурса.
5. Пригласить своих друзей в группу, вам пригодится их поддержка при итоговом голосовании.

Фотографии детей на участие в конкурсе принимаются до 26.05.2014 включительно, до 23:00 по Мск. Затем альбом закрывается, всех конкурсантов проверяем на выполнение условий участия и начинаем голосование.

Голосование пройдет в 2 этапа:
1. Вечером 27 мая жюри из сотрудников магазина отберет 10 самых лучших, красивых, клевых, симпатичных, ярких и т.д. фотографий с детьми. 5 мальчиков и 5 девочек. Выбор жюри не обсуждается.
2. 28 мая (с 10:00 по Мск) по 31 мая (до 20:00 по Мск) голосование участников группы. Из 10 выбранных выбираем Мисс и Мистера. Засчитывать голоса будем только от участников группы, об голосовании напишем чуть позже.

1 июня в День защиты детей мы огласим наших победителей, наших Мисс и Мистера ToyWay.ru и, конечно же, вручим/отправим им призы!

https://vk.com/toyway?w=wall-36928859_1434%2Fall

Добавила: juliaN
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 29 апреля по 31 мая 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: juliaN
68
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.