Акции / Лента / SAINT-TROPEZ @ FORMULA BAR

SAINT-TROPEZ @ FORMULA BAR

с 27 по 31 мая 2014
Конкурс завершился
SAINT-TROPEZ @ FORMULA BAR

ST.TROPEZ - легендарная серия самых жарких летних вечеринок, которая будет качать Formula Bar третий год подряд! Для Вас новые летнее акции от барменов, солнечный музыкальный формат, наполненный сочными ритмами, по летнему откровенные фоторепортажи и и самая правильная атмосфера BAR # 1. Теперь каждую субботу Сан -Тропе будет ближе! 

Местоположение:

Санкт-Петербург

Начало:

31 мая в 23:00

Призы:

PARTY MIX - 0,5 л VODKA + 1,0 л BRAIN TONIQ

Участие в конкурсе:

Хочешь получить подарок от Formula Bar? Тогда участвуй в нашем конкурсе! Сделай репост этой новости себе на стену и возможно именно ты получишь PARTY MIX - 0,5 л VODKA + 1,0 л BRAIN TONIQ, на открытии серии летних вечеринок SAINT-TROPEZ! 

Случайным образом мы выберем одного победителя, и в субботу в 16:00 сообщим его имя в нашей группе, и уже ночью он или она сможет получить свой приз на вечеринке в Formula Bar, позвать с собой друзей и как следует оторваться! Дерзайте! 

https://vk.com/sainttropez_formula

Добавила: ladysharm
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 27 по 31 мая 2014 Конкурс завершился Добавила: Ксения Тюрина @ladysharm
41
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.