Акции / Лента / Конкурс Prestigio «Супер секретно»

Конкурс Prestigio «Супер секретно»

с 26 мая по 2 июня 2014
Конкурс завершился
Конкурс Prestigio «Супер секретно»

Если верить Голливуду,  то работа секретного агента — это  погони на дорогих автомобилях, интриги с шикарными женщинами и бесконечные перестрелки из различный видов оружия. Но самое интересное — это, конечно, шпионские гаджеты! Телефон в ботинке, телевизор в часах, бомба в ручке или дисплей в контактной линзе — этот список можно продолжать бесконечно. В рамках конкурса от Prestigio «Супер секретно» мы предлагаем вам придумать и изобразить набор устройств секретного агента. Победитель получит главный приз - настоящий гаджет для шпиона — планшет Prestigio MultiPad 4 Quantum 7.85 3G.

Призы:

Prestigio дарит призы:

1 место - планшет Prestigio MultiPad 4 Quantum 7.85 3G.

2 место - портативная bluetooth-колонка Prestigio PBSP1 с NFC

3 место - Bluetooth-гарнитура Prestigio с NFC-модулем

Участие в конкурсе:

Задание конкурса

Необходимо придумать и изобразить набор устройств секретного агента с помощью карандашей, фломастеров, мелков, красок или других подручных средств, которые помогут вам сделать рисунок. «Набор секретного агента» — это не только самые необходимые и супернавороченные «примочки», без которых шпиону не сдобровать, но и самые обычные предметы вроде карандаша, с помощью которого можно «проявить» текст с вырванной из блокнота страницы. Жюри будет интересно посмотреть, какие еще идеи вы сможете предложить. В наборе может быть не более 6 предметов, но среди них обязательно должен быть планшет Prestigio MultiPad 4 Quantum 7.85 3G, ведь вдохновлённый образом секретного агента, этот планшет является отражением энергии и силы настоящего мужчины.

Конкурсную работу необходимо разместить в специальной теме конкурса, прокомментировав для чего нужен каждый из предметов.

Пример выполнения задания

Планшет Prestigio MultiPad 4 Quantum 7.85 3G - поможет секретному агенту оставаться на связи в любой непредвиденной ситуации.
Ручка со встроенным диктофоном поможет незаметно записать судьбоносный диалог. Прослушать запись можно будет с помощью специальных присоединяющихся наушников.
Секретному агенту нет дела до запертых дверей! Если необходимо попасть в помещение незамеченным, то поможет универсальная отмычка из канцелярской скрепки.
Стильные очки-миникамера с виду не отличается от обычных очков, но могут незаметно для окружающих снимать цветное видео со звуком в высоком разрешении. Включение мини камеры в очках и активация записи видео осуществляется с помощью незаметной кнопки на очках — агент просто поправляет очки, при этом нажимает кнопку начала записи видео, и никаких “OK, Google!”
Бинокль секретного агента может показывать происходящее вокруг с увеличением в 30 раз. Именно вокруг, причем без поворота головы, чтобы не выдавать себя. Шпионский бинокль имеет специальный переключатель, который позволяет выбирать направление наблюдения: влево, вправо или прямо. Также, при необходимости, можно быстро сфотографировать объект слежения.
Часы секретного агента имеют функцию видео и фото-съемки, аудио-запись, программу детектор лжи, детектор жучков, будильник, таймер, секундомер, острые стрелки с ядом, «радионяню», сканер отпечатков пальцев, пульсометр и много других очень нужных для агента шпионских функций. На заднюю поверхность часов наклеен специальный пластырь с перфорацией и антидотом.
Условия выполнения конкурсной работы и ограничения:
Рисунок должен принадлежать вам, и вы должны располагать его оригиналом (жюри будет проверять).
Фотографии рисунков, скопированные из интернета, автоматически исключают вас из участия в конкурсе.
При выполнении задания запрещается использовать графические редакторы.
Максимальное количество предоставленных работ от одного участника – 2.
Обязательное условие: на вашем рисунке должен быть изображен планшет Prestigio MultiPad 4 Quantum 7.85 3G как одна из составляющих набора секретного агента.
Работы, не соответствующие нормам морали и этики, в конкурсе не участвуют и будут удалены Модераторами.

Условия участия
В конкурсе могут принять участие пользователи 4pda, проживающие в России и странах СНГ, зарегистрированные на форуме до 26 мая.
Победителей конкурса отберет жюри в составе представителей компании Prestigio и Администрации 4pda.
Сроки проведения
Конкурс стартует 26 мая 2014 года.
Конкурсные работы принимаются до 12:00 по московскому времени 2 июня 2014 года.
Итоги конкурса будут подведены и опубликованы в течение трех дней после окончания приема работ.
 

Мы желаем вдохновения и успеха всем участникам!

http://4pda.ru/2014/05/26/160053/

Добавила: juliaN  (изменено 28.05.2014 21:40)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 26 мая по 2 июня 2014 Конкурс завершился Добавила: juliaN
80
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.