Акции / Лента / конкурс Иль Де Ботэ «Красота глазами ребенка»

конкурс Иль Де Ботэ «Красота глазами ребенка»

с 24 по 30 мая 2014
Конкурс завершился
конкурс Иль Де Ботэ  «Красота глазами ребенка»

Какая она, красота, глазами ребенка? Как она выглядит и в чем выражается? Может быть красота – это новенькая игрушка, или распустившиеся цветы, синее море или экзотические деревья, а может, красота – это улыбка любимой мамочки? Приглашаем всех детишек показать, какой они видят красоту!

Конкурс проводится с 24 по 30 мая 2014 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Награждение юных художников-победителей состоится 31 мая 2014 года.

Ждем ваши рисунки в удобном для вас магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Приятного творчества вам и вашим детям!

Призы:

Лучшие художники получат дипломы и подарки!

Участие в конкурсе:

1. Чтобы стать участником конкурса (далее - Участник), лицу необходимо принести в магазин рисунок на тему «Красота глазами ребенка»:

  • Каждый рисунок должен быть подписан Ф.И.О. Участника Конкурса и номером его (законного представителя несовершеннолетнего) телефона для связи
  • Конкурсная работа (рисунок) может быть выполнена в любой технике с использованием любых материалов и изобразительных средств.

2. При передаче рисунка его наименование и ФИО Участника Конкурса вносятся в общий список рисунков сотрудниками Магазина. Этот список ведется сотрудниками весь период проведения Конкурса.

3. По истечении срока проведения Конкурса, переданные рисунки остаются в собственности Магазина.

4. Организатор Конкурса вправе использовать представленные в рамках Конкурса рисунки в своих маркетинговых программах, включая, но не ограничиваясь, на объявлениях, рекламных макетах, бланках и другими способами с указанием имени автора без выплаты автору какого-либо вознаграждения.

5. Предоставляя свои персональные данные, участники (или законные представители несовершеннолетних) выражают свое согласие на их использование Организатором в целях оповещения победителя и передачи ему приза.

6. Участвуя в Конкурсе, Участник (или законный представитель несовершеннолетнего) подтверждает свое ознакомление и полное согласие с условиями Конкурса.

7. От каждого участника Конкурса принимается неограниченное количество рисунков.

8. 30 мая 2014г., на основании решения Жюри, в составе директора и администратора каждого Магазина будет определен победитель Конкурса по следующим критериям:

  • оригинальность исполнения рисунка;
  • соответствие тематике Конкурса;
  • аккуратность исполнения;
  • соответствие уровня работы заявленному возрасту участника конкурса.

Награждение победителей состоится 31 мая 2014 года.

9. Данный конкурс является частным и его результат представляет собой субъективные мнения членов жюри.Решение жюри обжалованию не подлежит.

10. Победитель Конкурса в каждом магазине будет оповещен по телефону администрацией магазина и приглашен для вручения приза.

11. Количество подарков ограничено, невыдача подарка не является нарушением Организатором настоящих Условий.

12. При получении награды Победитель Конкурса обязан предоставить Организатору Конкурса документ, удостоверяющий личность или документ, подтверждающий полномочия законного представителя несовершеннолетнего Участника Конкурса

http://www.etoya.ru/company/news/2014/5/22/43756/

Добавила: vas.76  (изменено 27.05.2014 20:35)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 24 по 30 мая 2014 Конкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
51
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.