Акции / Лента / Конкурс Wday.ru: "Создаем гид по миру вместе"

Конкурс Wday.ru: "Создаем гид по миру вместе"

с 22 мая по 31 июля 2014
Конкурс завершился
Конкурс Wday.ru: "Создаем гид по миру вместе"

Делиться впечатлениями о совершенных поездках в разные города всегда приятно, а получать за это подарки радостно вдвойне. Станьте соавтором гида по миру Woman's Day и получите ценные призы: чемоданы от Samsonite или до 100 тыс. рублей на совершение поездки своей мечты от Skyscanner!

Призы:

Первое место. Ваучер на сумму до 100 тыс. рублей от Skyscanner. Хотите вы путешествовать с кем-то или предпочитаете отправиться в тур в одиночку, собираетесь ли отдохнуть в жарком Египте по программе «все включено» или расcчитываете потратить весь бюджет на билет на Аляску – решать вам. Вы сами выбираете свой тур!Второе, третье, четвертое места: модный и надежный чемодан марки Samsonite.

Участие в конкурсе:

Что нужно сделать? Прежде всего, конечно, нужно совершить путешествие. Пора паковать чемоданы и отправляться на поиски новых впечатлений. Если у вас ограниченный бюджет, можно посетить близлежащие города или даже рассказать о своем собственном, ведь вокруг много интересного, стоит только посмотреть на окружающий мир глазами любопытного туриста.

Текст

Присылайте свои путевые заметки на адрес konkurs@wday.ru. Пишите от первого лица, как будто рассказываете о своих приключениях другу. Писать просто, главное – начать! И помните: краткость – сестра таланта.

Постарайтесь ответить в тексте на следующие вопросы: 
Город. Почему вы выбрали его? Чем он замечателен? 
Ваш маршрут и продолжительность поездки. Например, Москва – Варшава, 1 неделя. 
Приблизительный бюджет. Сумма стоимости авиа/жд билета и аренды квартиры/хостела/отеля. 
Что посмотреть  топ-5. Достопримечательности, дома-музеи, парки, особые места, куда стоит сходить. Просьба указывать адреса, для того чтобы при желании по вашим следам смог пройти кто-то другой. 
Что обязательно сделать  топ-5. Например, съесть кнедлики в кафе «У Мидвидику» в Праге, купить засахаренные лепестки роз в старом городе Варшавы на сувениры. Делитесь с читателями самым лучшим. 
Полезные советы. Пара хороших советов сделает ваш текст особенно живым и полезным. «В Варшаве выгоднее менять не евро, а доллары». «Не берите с собой много одежды, обязательно носите с собой паспорт в пивную…» и т.д. Передайте свой опыт другим!
Не забудьте проиллюстрировать свой текст интересными фотографиями. Собственные снимки приветствуются, но не являются обязательным условием. Важно, чтобы фотографии были красивыми и «вкусными». Можно присылать не один текст, а несколько. Если вам есть что рассказать и вы можете сделать это интересно, то почему бы и нет? Главное – чтобы тексты принадлежали именно вам и ранее нигде не публиковались. Каждый текст пройдет проверку на плагиат.

И наконец, вместе с текстами и фотографиями мы ждем от вас информацию о поездке, которую вы хотели бы совершить в случае победы. 

http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/sozdaem-gid-po-miru-vmeste/

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 22 мая по 31 июля 2014 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
139
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.