Акции / Лента / «Взломай» город и восстанови справедливость!

«Взломай» город и восстанови справедливость!

с 30 мая по 13 июня 2014
Акция завершилась
«Взломай» город и восстанови справедливость!

Что получится, если взять мегаполис будущего и полностью подчинить его операционной системе? Банки, охранные системы, связь и все прочие системы будут контролироваться компьютером. Но и хакеры не станут дремать. В частности – Эйден Пирс. Хакер сложной судьбы и большим стажем подпольных работ, который вынужден использовать свои навыки для защиты семьи и борьбы с преступным миром. В Watch Dogs геймерам придется вершить уличное правосудие при помощи интеллекта, смартфона и огнестрельного оружия. А помимо возможности взломать чужой город у всех желающих появится шанс проапгрейдить и свое персональное «железо» крутыми комплектующими от ASUS!

Призы:

Материнская плата ASUS Z97-PRO порадует геймеров мгновенной настройкой системных параметров, функцией пятисторонней оптимизации и технологией Dual Intelligent Processors 5. Интерфейсами M.2 и SATA Express – скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Технологией Crystal Sound 2 и контроллером Intel Gigabit Ethernet – самая выигрышная комбинация! ASUS HomeCloud – удаленный доступ к компьютеру и потоковое воспроизведение мультимедийных файлов. Гарантированное качество – свыше 1000 совместимых устройств, свыше 7000 часов испытаний.

Материнская плата ASUS SABERTOOTH Z87. Надежная материнская плата на базе чипсета Intel Z87. Разъем LGA1150 для процессоров Intel Core i7/i5/i3 (четвертого поколения), Pentium, Celeron. Чипсет Intel Z87 Express. Усилительная пластина TUF Fortifier. Система охлаждения TUF Thermal Armor. Система мониторинга TUF Thermal Radar 2. Защита от пыли TUF Dust Defender. Отборные компоненты.

Материнская плата ASUS Z87-A. Высокоэффективная цифровая система питания и функция удаленного управления компьютером. Технология ASUS Dual Intelligent Processors 2 и система питания DIGI+. Функция Remote GO! Функция Remote GO! – беспроводное подключение компьютера к другим домашним цифровым устройствам. Fan Xpert 2 – интеллектуальная система управления вентиляторами. USB 3.0 Boost – ускоренная версия USB 3.0 благодаря поддержке протокола UASP в Windows 8

Участие в акции:

С 30 мая по 13 июня 2014 прими участие в акции и выиграй один из призов! Заполни акционную анкету и пришли на почту contest@gama-gama.ru, чтобы зарегистрировать свое участие. Не забудь указать название акции в теме письма. И помни, что безо всякого взлома при покупке игр на портале Gama-Gama ты будешь получать бонусные баллы на свой счет!

http://gama-gama.ru/News/Details/?number=38446

Добавил: 4eburator
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 30 мая по 13 июня 2014 Акция завершилась Добавил: 4eburator
49
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.