Акции / Лента / Конкурс Страна мам: «Семейный отдых»

Конкурс Страна мам: «Семейный отдых»

с 2 по 30 июня 2014
Конкурс завершился
Конкурс Страна мам: «Семейный отдых»

Все мы с большим нетерпением ждем выходных, каникул и отпусков, чтобы сменить обстановку, побыть с семьей и набраться новых впечатлений. Семейный отдых великолепно сплачивает семью, заставляет забыть о разногласиях и «проблемах отцов и детей» под аппетитно жарящийся шашлык и весело летающий по поляне воланчик. Предлагаем Вам написать о любом виде семейного отдыха и получить в подарок великолепные призы для семейных путешествий и пикников. 

Призы:

5 победительниц конкурса получат великолепный набор для семейного отдыха: 
- вместительную симпатичную корзину для пикника
- уютный плед для пикника 
- набор столовых приборов для пикника
- линейку автомобильных освежителей воздуха от Ambi Pur

Участие в конкурсе:

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 30 июня 2014 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата. 

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ. 

3. Конкурс проводится в социальной сети «Страна Мам» в группе Конкурс ««Семейный отдых» с Ambi Pur. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и оставить заявку в соответствующем посте. 

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей; статья должна быть написана в третьем лице). 

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается. 

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат. 

7. По завершении конкурса жюри выберет 5 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора. 

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса. 

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс). 

http://www.stranamam.ru/post/7835535/

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 2 по 30 июня 2014 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
84
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.