Акции / Лента / SchoolФОРМАТ исполняет детские мечты

SchoolФОРМАТ исполняет детские мечты

с 1 июня по 1 ноября 2014
Конкурс завершился
SchoolФОРМАТ исполняет детские мечты

Каждый купивший рюкзак schoolФОРМАТ получает возможность принять участие во всероссийском конкурсе «schoolФОРМАТ исполняет детские мечты». Участникам конкурса предлагается написать о своей самой заветной мечте или нарисовать ее. Авторы самых успешных работ будут награждены призами – денежными грантами на исполнение мечты.  

Площадкой для проведения конкурса станет специально созданный сайт - www.schoolformat.ru/konkurs Участник конкурса должен будет зарегистрироваться на нем, указав необходимую информацию, выложив свое фото с купленным рюкзаком, а также скан или фото рисунка или рассказ о своей мечте. Взрослые могут помочь ребенку зарегистрироваться на сайте, но автором работы должен быть ребенок (6-10 лет).  

После регистрации у каждого участника появится собственный профиль на сайте, то есть отдельная страничка, которую будут видеть все посетители сайта. Конкурс пройдёт с 1 мая по 1 ноября 2014 года. Победителей будут определять  профессиональное жюри и посетители сайта. В каждой номинации победитель получает денежный грант на исполнение мечты – по 30 000 рублей.

Призы:

Номинации:

  • Приз за самую романтическую мечту (определяет жюри).

  • Приз за самую зрелую (серьезную) мечту (определяет жюри).

  • Приз за самую неординарную мечту (определяет жюри).

  • Приз посетителей сайта (большинством голосов посетителей сайта).

Участие в конкурсе:

1. К участию в Конкурсе допускаются любые дееспособные лица, граждане Российской Федерации, не старше 10 лет, постоянно проживающие на территории РФ. Родители, братья и сестры, друзья и знакомые могут помогать ребенку в участии в Конкурсе.

2. Сроки проведения Конкурса:

Период проведения Конкурса: с 12.00 часов 01.06.2014 до 12.00 часов 01.11.2014 г.

Подведение итогов Конкурса на сайте: до 18.00 часов 06.11.2014 г.

Период вручения Призов: 06.11.2014-05.03.2015 гг.

3. Для участия в конкурсе купи рюкзак schoolФОРМАТ со стикером на упаковке. Напиши рассказ о своей мечте или нарисуй её. Зарегистрируйся на сайте. Выложи свой рассказ или рисунок.

4. Победителей в трех номинациях определит профессиональное жюри. Автор, работы набравшей наибольшее количество голосов посетителей сайта, станет победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» и также получит грант в размере 30 000 рублей.

Призеры конкурса будут объявлены на сайте в разделе «Победители» 06.11.2014 г., после чего с ними свяжутся Организаторы конкурса, поздравят с победой и объяснят, как они получат свои подарки.

http://www.schoolformat.ru/konkurs

Добавила: InFORMAT
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 июня по 1 ноября 2014 Конкурс завершился Добавила: Василиса Калякина @InFORMAT
56
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.