Акции / Лента / И танки наши быстры!

И танки наши быстры!

с 1 по 15 июля 2014
Акция завершилась
И танки наши быстры!

Сражения выходят на новый уровень, когда твои девайсы под стать игре! Собери волю в кулак и помни – броня крепка и танки наши быстры! Одолей врагов и стань лучшим. Чтобы твоя экипировка соответствовала статусу – участвуй в акции и получи возможность обзавестись лучшими девайсами для игры от SteelSeries!

Призы:

1 место. Эксклюзивный комплект, который состоит из игровой мышки SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition и двух игровых поверхностей: SteelSeries Qck World of Tanks Edition и SteelSeries Qck Tiger Edition. Все покупатели комплекта получат игровой бонус-код на танк.

2, 3 и 4 места.  World of Tanks Gaming mouse & QcK мышь и коврик для мыши. Вырабатывайте стратегии и сражайтесь против других танков за мировое господство. Окунитесь в свирепую командную PvP-битву, вооружившись игровой мышью и ковриком в стиле любимой игры.

5 и 6 места. Игровой коврик SteelSeries QcK WoT Edition, выполненный в стиле игры World of Tanks обладает оптимальной тканевой поверхностью для быстрого и равномерного скольжения мыши. Прорезиненная основа удерживает коврик на столе, не позволяя ему проскальзывать даже в самый разгар боя.

Участие в акции:

C 1 по 15 июля заполни акционную анкету и пришли ее на адрес contest@treeplay.ru для регистрации своего участия. Самые везучие получат крутые подарки от SteelSeries и смогут наслаждаться игрой вместе с брендированными устройствами «WoT Edition»!

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=38613

Добавил: 4eburator
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 15 июля 2014 Акция завершилась Добавил: 4eburator
112 1
1

Комментарий


  • победителей будут определять методом тыка? не нашла что-то полных правил.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.