Акции / Лента / Конкурс Maxim: «Samsung S5»

Конкурс Maxim: «Samsung S5»

с 18 июня по 16 июля 2014
Конкурс завершился
Конкурс Maxim: «Samsung S5»

Участвуй в конкурсе и выиграй Samsung S5!

Призы:

Смартфон Samsung Galaxy S5 — 2 шт.

Участие в конкурсе:

Чтобы стать Участником Конкурса, необходимо:

  • Зайти на Интернет-ресурс http://samsung-s5.maximonline.ru

  • Пройти регистрацию, обязательно указав следующую информацию о себе: никнейм, имя, адрес электронной почты, пароль для доступа на сайте maximonline.ru и на Конкурс, размещенный  на Интернет-ресурсе http://samsung-s5.maximonline.ru

На проекте «Samsung S5» за время проекта проходят две конкурсных активности.

1. Активность «Pin-up истории».

- В рамках конкурса участники должны выбрать один из шаблонов и написать реплику длиной не более 50 символов (через форму, расположенную на сайтеhttp://samsung-s5.maximonline.ru/#/page/competition-join), реплика не может содержать: нецензурную лексику, оскорбления и нести негативный характер.

- После заполнения реплики участнику необходимо отправить свою работу и авторизоваться или зарегистрироваться на сайте проекта через предложенную форму, расположенную на сайте http://samsung-s5.maximonline.ru

- После прохождения регистрации работа публикуется на сайте проекта в галерее Конкурса. Каждая работа проходит постмодерацию и может быть заблокирована в случае нарушения правил Конкурса.

- Победителя Конкурса в количестве 1 человека определяет комиссия Конкурса по количеству голосов, набранных в процессе голосования.

2. Активность «Самый активный читатель».

- В рамках проекта в разделе «Блог «Новый напарник» проходит активность «Самый активный читатель». Для участия в активности посетителям необходимо пройти регистрацию в проекте и оставлять комментарии в постах, опубликованных в разделе «Блог «Новый напарник».

- Комментарии проходят постмодерацию и не должны содержать: нецензурную лексику, оскорбления и нести негативный характер.

- Победителя конкурса в количестве 1 человека определяет комиссия Конкурса по количеству голосов (комментариев), набранных на проекте. 

http://samsung-s5.maximonline.ru/#/page/main

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 июня по 16 июля 2014 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
156
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.