Акции / Лента / Футбольные страсти

Футбольные страсти

с 2 по 16 июля 2014
Акция завершилась
Футбольные страсти

Оле-оле! Болей за свою команду, следи за чемпионатом мира по футболу, играй в свой футбол вместе с FIFA 2015 - и получай призы! Прими участие в акции и стань обладателем крутого приза от Defender.

Призы:

Defender Mercury 35 MkII - универсальная активная стереосистема с кристальным звучанием и глубоким насыщенным басом. Деревянный корпус колонок обеспечивает высокое качество звучания. Благодаря регуляторам громкости, баса и высоких частот на сабвуфере вам больше не придется углубляться в настройки вашего медиаплеера, чтобы отрегулировать звук по своему вкусу.

Defender Avante Х35 - cтильная акустическая система с уникальной конструкцией сабвуфера и проводным пультом ДУ с регулятором громкости и аудиовыходом для наушников. Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов обеспечивает высокое качество звучания на всем диапазоне частот. Avante X35 порадует вас мощным и насыщенным басом и четкими высокими частотами.

Defender Eagle-874  (5 шт.) - удобные складные стереонаушники для улицы и путешествий с великолепным качеством звука. Наушники не искажают звучание даже самых сложных аудиокомпозиций. Их можно легко сложить, а специальный чехол для хранения и перевозки наушников (в комплекте) позволит взять их с собой в любую поездку.

Игровые наушники с микрофоном Defender Warhead HN-G180 (5 шт.) – это полноразмерные наушники закрытого типа с удобной конструкцией, имеющие подсветку и регулируемое оголовье с мягкой подушечкой. Внешняя звуковая карта для преобразования объемного звука 7.1, регулятор громкости на кабеле, удобная регулировка звука одним движением и отсоединяемый микрофон - сделают удобным и приятным использование этого девайса.

Defender FreeMotion B703 (5 шт.) и FreeMotion HN-B701 (5 шт.) – прекрасные наушники для любителей свободы перемещения с модным дизайном! Беспроводные наушники прекрасно воспроизводят звук даже на удалении до 10 м от источника звука, избавляя владельца от необходимости путаться в проводах, а благодаря полноразмерным динамикам диаметром 40 мм они могут быть использованы не только для приема телефонных звонков или общения в сети, но и для прослушивания музыки. Клавиши управления позволят наслаждаться любимыми мелодиями и отвечать на звонки, не доставая телефон из сумки.

Участие в акции:

Со 2 по 16 июля пришли на contest@gama-gama.ru заполненную акционную анкету с правильными ответами на все вопросы и, возможно, именно ты станешь обладателем одного из множества подарков. Не забудь указать название акции в теме письма. Покупай игры на Gama-Gama и получай бонусные баллы на счет.

http://gama-gama.ru/News/Details/?number=38459

Добавил: 4eburator
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 2 по 16 июля 2014 Акция завершилась Добавил: 4eburator
79
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.