Акции / Лента / 7Дней.ru - Стильный дом от Валентина Юдашкина.

7Дней.ru - Стильный дом от Валентина Юдашкина.

с 25 июня по 25 июля 2014
Конкурс завершился
7Дней.ru - Стильный дом от Валентина Юдашкина.

Дом – это то место, где мы отдыхаем душой, поэтому нам так важно создавать в нем уют. Каждый из нас со всей серьезностью подходит к вопросам декора и стремится окружать себя стильными вещами, чтобы хотелось поскорее возвращаться в свое уютное гнездышко и проводить там больше времени. Мы предлагаем вам почувствовать себя настоящим дизайнером и оформить свой интерьер вместе с Валентином Юдашкиным, приняв участие в конкурсе, организованном порталом «7Дней.ru» и группой компаний «Росстайл».  Пройдите увлекательную викторину, ответьте на вопросы о творчестве маэстро и получите в подарок эксклюзивные призы!

Группа компаний «Росстайл» является крупнейшим в России поставщиком высококачественных отделочных материалов, которые помогают воплотить самые смелые интерьерные мечты. Недавно был представлен новый и совершенно неожиданный проект – модные обои, созданные совместно с известным российским дизайнером Валентином Юдашкиным.Коллекции для дома получились не менее эффектными, чем роскошные наряды маэстро: они объединили в себе средневековые и классические приемы декорирования, а также изящные графические и флористические элементы, которые можно встретить как на старинных кружевах, так и на современных принтах. Эти эксклюзивные обои станут украшением любого дома! И теперь у вас тоже есть шанс украсить свой дом дизайнерскими обоями от Валентина Юдашкина.

Участвуйте в конкурсе и получите шанс пустить высокую моду в свой дом!

Призы:

1 этап – книга с автографом Валентина Юдашкина;

2 этап – книга с автографом Валентина Юдашкина;

3 этап – трем победителям будет вручено по сертификату на дизайнерские обои  из эксклюзивной коллекции Валентина Юдашкина и группы компаний «Росстайл» на сумму 20000 руб.



Участие в конкурсе:

Что нужно сделать:

1. Ответить на вопросы конкурса, опубликованные ниже, согласившись с Правилами конкурса. 

2. Прислать ответы на вопросы на электронную почту konkurs@7days.ru до 25 июля 2014 года. Не забывайте оставлять координаты для связи и писать название конкурса «Стильный дом от Валентина Юдашкина» в теме письма.

3. Важно! Срок проведения конкурса: с 25 июня по 25 июля 2014 года. Конкурс проводится в 3 этапа. Результаты всех этапов будут объявлены 06 августа 2014 года на страницах журнала «7 Дней». Пять счастливчиков, приславших правильные ответы на все этапы конкурса, получат эксклюзивные призы от дизайнера и группы компаний «Росстайл».

Викторина (1 этап):

1. Сколько книг выпустил Валентин Юдашкин?

2. Количество Олимпийских игр, в подготовке которых принял участие Валентин Юдашкин?

3. Все звания и награды Валентина Юдашкин?

Викторина (2 этап)

4. Чем еще, помимо создания модельной одежды, обуви и аксессуаров, занимается Валентин Юдашкин?

5. Когда и где состоялась презентация коллекции обоев от Валентина Юдашкин?

6. На какую аудиторию рассчитаны обои от Валентина Юдашкин?

Желаем удачи всем участникам – пусть ваш дом станет изысканным и модным благодаря Валентину Юдашкину и группе компаний «Росстайл»! 



http://7days.ru/article/Competitions/stilnyy-dom-ot-valentina-yudashkina-konkurs-etap-i#prettyPhoto

Добавила: PrimevalEvil
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 июня по 25 июля 2014 Конкурс завершился Добавила: Rina @PrimevalEvil
130
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.