Акции / Лента / Викторина от Сакура

Викторина от Сакура

С 11 июля 2014
Викторина от Сакура

Дорогие друзья! Все мы любим получать подарки и, конечно, каждый из нас может похвастаться теми или иными способностями, например, Маша быстро читает, а Петя запоминает большой объем информации, ну а Костя просто везунчик и все ему дается с легкостью! Именно поэтому компания Сакура создала конкурс « Поймай удачу с Сакурой»! В нем Вы можете проверить быстроту своей реакции, объем Ваших знаний и просто везение! Итак, правила очень просты: Мы - задаем вопрос, Вы – отвечаете! Первый правильно ответивший на вопрос получает приз: Сертификат на 500р! Но и это еще не все! Еще один участник конкурса также получает сертификат на 500р! Кто это будет? Это выберет случай, ведь 2-ой победитель будет определён случайным образом! Участвуйте! Ищите подсказки на нашем сайте! Верьте в удачу и выигрывайте!

Участие в акции:

Условия конкурса:

- Вступление в группу https://vk.com/club19103050
- В день конкурса в группе появляется анонсирующий баннер. В 17.00 на стене группы появляется вопрос ( Внимание! Ответ на вопрос Вы можете найти в статьях на нашем сайте).
- Участник группы, первый, ответивший на вопрос, получает сертификат на 500 руб, также, при случайной выборке, сертификат получает один из участников, также верно ответивших на вопрос!
- Победителя выбирает жюри компании «Сакура». Важно, чтобы Ваша фраза была наиболее полной и развернутой, иначе приз, может достаться Вашему сопернику.
- ВНИМАНИЕ!!!НЕОБХОДИМО ОТВЕТИТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС, А НЕ КОПИРОВАТЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ СТАТЬИ! ТАКИЕ ОТВЕТЫ ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!
- Время проведения конкурса: 17:00 - 18:00
- По усмотрению жюри компании «Сакура»: победителем конкурса может быть выбран второй участник конкурса, развернуто ответивший на вопрос, если первый правильно ответивший участник уже одержал более 3-х побед в конкурсах нашей компании.
- Приз необходимо забрать в течение 14 дней с момента объявления победителя
- Итоги определяются в день проведения конкурса
- Приз не обменивается и в денежном эквиваленте не выдается
- Организатор имеет право изменять условия проведения конкурса и сообщать об этом заранее в группе.

https://vk.com/sakura_sushi?w=wall-19103050_5203

Добавила: Boika
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 11 июля 2014 Акция завершилась Добавила: Юлия Золотарёва @Boika
140 3
3

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.