Акции / Лента / Видеорегистратор Mio бесплатно!

Видеорегистратор Mio бесплатно!

с 11 июля по 11 августа 2014
Конкурс завершился
Видеорегистратор Mio бесплатно!

Конкурс продлится 1 месяц. Победитель будет определён 11 августа в 12:00 по Московскому времени с помощью сервиса Randstuff.ru. Каждому участнику будет присвоен номер в порядке добавления комментария с выполненными действиями. Обязательно участвуйте в конкурсе и посоветуйте принять участие друзьям и знакомым. Видеорегистратор будет отличным подарком и полезным устройством для вас.

Участие в конкурсе:

  1. Вступить в группы сайта здесь https://vk.com/avtomotovk и https://www.facebook.com/groups/1397556533827838/. Здесь по желанию - http://www.odnoklassniki.ru/group/53038828355694. Указывайте свои данные в группе — имя и фамилию или так, как вы там зарегистрированы.
  2. Дальше необходимо поделиться в группе Facebook.com и VK.com сообщением о конкурсе. Нужно обязательно в своём комментарии указать и хэштег - #хочу_MIOFacebook
  3. Выбрать любую понравившуюся статью на сайте и слева внизу нажать на кнопочки и поделиться в Google+, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Mail.ru и Ya.ru и в сообщении к этому поставить в своём сообщении вставлять это — # хочу Mio. Нажимать на всё не обязательно, но не запрещается.

http://365cars.ru/videoregistrator-besplatno

Добавил: PaveI  (изменено 08.08.2014 07:13)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 11 июля по 11 августа 2014 Конкурс завершился Добавил: Павел @PaveI
+1 253 2
2

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.