Конкурс Lenovo: «LENOVO VIBE Queen»

с 25 июля по 30 августа 2014
Конкурс завершился
Конкурс  «Lenovo» (Леново) «LENOVO VIBE Queen»

Блондинка или брюнетка, скромная или оторванная, в полосочку или в горошек? На шоу LENOVO VIBE TOUR в твоем городе определится идеальная девушка в стиле VIBE. Быть может, ей станешь именно ты, а твоим станет самый желанный аксессуар всех красоток - потрясающе стильный смартфон LENOVO VIBE X.

Призы:

  • Смартфон Lenovo Vibe X – 5 шт.

Участие в конкурсе:

  1. За несколько недель или дней до шоу LENOVO VIBE TOUR в твоем городе размести в Facebook, Вконтакте, Twitter или Instagram свое фото.
  2. Укажи название своего города. Обязательно размести хэштэг #RuVibe под фото и где угодно на фото: на теле, на майке, напиши на зеркале губной помадой.
  3. Приходи на LENOVO VIBE TOUR в твоем городе.
  4. Сам Артем Королев выберет победительницу: пригласит на сцену, наденет диадему, подарит королевский смартфон LENOVO VIBE Х и свой Королёвский поцелуй.

Конкурс проводится на территории городов РФ: Ростов-на-Дону, Казань, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург.

Lenovo С 25 июля по 30 августа 2014 Конкурс завершился 1305 2
2

Комментария


  • Людмила 31.07.2014 06:38
    Похожий конкурс "LENOVO VIBE RUN" http://www.lenovovibe.ru/vibe-run/

    Условия участия
    • Зарегистрируйся на нашем сайте в качестве участника LENOVO VIBE RUN: заполни небольшую анкету, укажи город участия и получи уникальный номер участника.

    • Придумай и создай свой уникальный костюм в стиле VIBE. Не сдерживай свою бурную фантазию: шей, лепи, рисуй, вяжи, клей, забивай...

    • Приходи на шоу LENOVO VIBE TOUR в своем костюме: зарегистрируйся у организаторов, получи стикер со своим номером, сфотографируйся и беги!

    • Помни, что выигрывает не тот, кто придет первым к финишу, а тот, кому удастся создать самый необычный костюм в стиле VIBE, по мнению нашего жюри.

    Награждение победителей
    Двое победителей LENOVO VIBE RUN поднимутся на сцену, чтобы пережить свои минуты сумасшедшей славы: аплодисменты, энергию и обожание многотысячной аудитории LENOVO VIBE TOUR.

    Участник, придумавший самый мощный наряд станет обладателем сверхмощного смартфона LENOVO VIBE Z, а участник создавший самый стильный наряд получит LENOVO VIBE X.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.