Акции / Лента / Infiniti - конкурс СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ ШЛЕМ ДЛЯ СЕБАСТЬЯНА ФЕТТЕЛЯ - ПИЛОТА F1™

Infiniti - конкурс СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ ШЛЕМ ДЛЯ СЕБАСТЬЯНА ФЕТТЕЛЯ - ПИЛОТА F1™

с 23 июля по 22 августа 2014
Конкурс завершился
 Infiniti - конкурс СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ ШЛЕМ ДЛЯ СЕБАСТЬЯНА ФЕТТЕЛЯ - ПИЛОТА F1™

Выиграй билеты на ММАС и возможность создать шлем для Себастьяна Феттеля, директора спортивного подразделения компании Infiniti и четырехкратного чемпиона мира Формулы-1. Этот шлем пилот будет носить во время свободных заездов на Гран-при России. Победитель конкурса получит два билета на трибуны этапа Формулы-1 в Сочи, занявшему второе место достанутся два билета на Московский Международный Автомобильный Салон

Призы:

  1. Главный приз – 1-ое место: Дизайн, предложенный победителем, будет использован для шлема Себастьяна Феттеля (Sebastian Vettel) для участия в Гран-при России (бесплатные тренировочные сессии только 10 – 11 октября 2014 года); кроме того, победитель получит копию шлема, созданного по его/ее дизайну, которая будет доставлена в течение 28 дней после получения победителем приза. Победитель также получит 1 пару билетов на один из дней Международного автошоу в Москве с 29 августа 2014 года по 7 сентября 2014 года, которое состоится в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Путешествие и размещение не включены в приз;
  2. Призер – 2-ое место: Участник, занявший 2-ое место, получит 1 пару билетов на места на Главной трибуне на Гран-при России в Сочи с 10 по 12 октября 2014 года. Путешествие и размещение не включены в приз; и
  3. Призер – 3-ье место: Участник, занявший 3-ье место, получит 1 пару билетов на один из дней Международного автошоу в Москве с 29 августа 2014 года по 7 сентября 2014 года, которое состоится в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Путешествие и размещение не включены в приз.

Сайт конкурса: http://www.infiniti-gp.com/imageCompetiti

Участие в конкурсе:

  В конкурсе могут принимать участие лица в возрасте 18 лет или старше. От одного участника принимается один вариант дизайна.

Дизайн шлема может быть создан прямо на сайте конкурса или загружен отдельно. Если вы создаете Ваш дизайн вне сайта, пожалуйста, убедитесь, что ширина дизайна не превышает 3 000 пикселей, размер не превышает 10 МБ, и Ваш файл сохранен в формате JPEG.

http://www.infiniti-gp.com/imageCompetition/enter/vettel-russia-helmet

Добавила: natik0277  (изменено 06.08.2014 11:15)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 23 июля по 22 августа 2014 Конкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
67
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.