Акции / Лента / Конкурс Правительство Москвы "Активный гражданин"

Конкурс Правительство Москвы "Активный гражданин"

с 18 августа по 18 октября 2014
Конкурс завершился
Конкурс Правительство Москвы "Активный гражданин"

Запускаем совместный конкурс с Microsoft! Принять участие в конкурсе могут пользователи любого гаджета на базе ОС Windows Phone, установившие мобильное приложение «Активный гражданин». Те, кто наберет больше всего баллов до 18 октября, получат новейшие смартфоны Nokia Lumia!

Призы:

1-е место: Nokia Lumia 930, флагманский смартфон на платформе Windows Phone 8.1 с 20-мегапиксельной камерой PureView с оптикой Zeiss.
2-е и 3-е места: Nokia Lumia 630.

Участие в конкурсе:

  • В конкурсе могут принять участие все пользователи приложения «Активный гражданин», которые загрузил и установил приложение на мобильное устройство на базе Windows Phone. Пользователю мобильных устройств на других мобильных платформах в конкурсе не участвуют.
  • Вид мобильного устройства не влияет на участие в конкурсе. Это может быть как смартфон, так и планшет. Главное, чтобы он был на базе Windows Phone.
  • Основным условием участия в конкурсе является установка приложения «Активный гражданин» на мобильное устройство на базе Windows Phone, а также активное пользование приложением.
  • Победители конкурса будут выбираться среди тех, кто активно пользуется приложением и набирает наибольшее число баллов через внутреннюю систему приложения.
  • Баллы в приложении «Активный гражданин» зачисляются пользователю за ответы в рамках опросов, за заполнение профиля, приглашения в пользователи приложения своих друзей, а также размещение информации о приложении в своем аккаунте в социальных сетях.
  • Общее число набранных баллов доступно пользователю в отдельной закладке в рамках приложения.
  • Призы, полученный в рамках совместного конкурса, не отменяют базовых призов, которые получает любой пользователь «Активного гражданина».
  • Главным победителем конкурса считается пользователь, набравший наибольшее число баллов в «Активном гражданине» с момента установки приложения на свое мобильное устройство на базе WP до завершения конкурса, т.е. до 18 октября включительно. Занявшие 2-е и 3-е место выбираются аналогичным образом.

http://ag.mos.ru/wp

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 августа по 18 октября 2014 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
475 2
2

Комментария


  • LS 21.08.2014 14:56
    на этой ОС только нокиа?
  • Sasha Grey 21.08.2014 15:01
    L S @ls:
    на этой ОС только нокиа?
    вроде до этого ещё были самсунги на windows phone, HTC они и сейчас выпустят новую модель
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.