Акции / Лента / «КРУИЗ РЕТРО FM»

«КРУИЗ РЕТРО FM»

с 8 по 19 сентября 2014
Акция завершилась
«КРУИЗ РЕТРО FM»

Игра «КРУИЗ РЕТРО FM» проводится в прямом эфире на радиостанции Ретро FM с 8 по 19 сентября 2014 года. 

Игра проводится по будням, с 7 до 21 часа, по скользящему графику.

Для подтверждения согласия своего участия в игре «КРУИЗ РЕТРО FM» необходимо заполнить специальнуюАнкету на сайте Ретро FM, ответив в ней на все вопросы и оставив все необходимые контактные данные. С 8 по 12 сентября и с 15 по 19 сентября 2014 года в эфире Ретро FM несколько раз в день перед песнями звучат специальные звуковые заставки игры. Когда на радиостанции начинается игра «КРУИЗ РЕТРО FM», ведущие радиостанции в случайном порядке на свое усмотрение выбирают одного из участников, заполнивших Анкету на сайте, и дозваниваются ему в прямом эфире. Если удается дозвониться, участник должен назвать ближайшую по времени песню, перед которой в эфире Ретро FM звучала специальная звуковая заставка. Если участник игры правильно называет песню, для получения главного приза он должен ответить на один вопрос ведущего. На каждый вопрос дается три варианта ответа и участник должен выбрать один из них. Если слушатель выберет правильный ответ, он получает один из главных призов – оплаченную поездку в круиз по Средиземному морю. В случае неправильного ответа участник получает поощрительный приз.

Призы:

В Игре разыгрывается 10 поездок в круиз по Средиземному морю на двоих (10 главных призов) на корабле «Liberty of the seas» с 5 по 12 октября 2014 года (стандартная путевка от компании Royal Caribbean), а также поощрительные призы – набор фирменных сувениров (общее количество поощрительных призов определяется количеством отобранных Радиостанцией, но не ставших Победителями участниками Игры). 

Участие в акции:

Участниками игры «КРУИЗ РЕТРО FM», проводящейся в эфире радиостанции Ретро FM с 8 по 19 сентября 2014 года, могут стать любые физические лица, граждане России, достигшие 25 лет, которые действуют от своего имени, обладают необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимают на себя все риски ответственности и последствия, связанные с участием в игре. Каждый участник лично и самостоятельно участвует в игре «КРУИЗ РЕТРО FM», подтверждает, что ознакомлен с правилами игры в эфире Ретро FM или на сайте http://www.retrofm.ru/, имеет действующий до 31.12.2014 загранпаспорт

http://www.retrofm.ru/news/id3933/

Добавила: Eva1R
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 по 19 сентября 2014 Акция завершилась Добавила: Ева @Eva1R
173 2
2

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.