Акции / Лента / Получи iPad mini за фотографию котейки!

Получи iPad mini за фотографию котейки!

с 1 по 30 сентября 2014
Фотоконкурс завершился
Получи iPad mini за фотографию котейки!

Котоконкурс! Пришли фотографию своего котейки, на которой будут ссылка guessplace.com и твой ник, набери самое большое количество голосов и получи от GuessPlace iPad Mini!

Призы:

Прекрасный, восхитительный, несравненный iPad Mini со встроенной памятью 16 Гб. Легкая, но очень умная машинка, которая ждет-не дождется своего победителя:)

Участие в фотоконкурсе:

Что нужно сделать для участия

1. Вступить в нашу группу ВКонтакте, добавиться в друзья к GPS-коту и сделать репост сообщения о конкурсе. Все новости будут появляться у GPS-кота!

2. Придумать себе классный ник и зарегистрироваться на GuessPlace (кнопка "регистрация" в черной шапке сайта).

3. Сделать уникальную фотографию, на которой будут: кошка, ссылка GuessPlace и твой ник там. Надписи не должны быть прифотошоплены - покреативь и вставь их в композицию фото в реальности!

4. Загрузить фотографию в конкурсный альбом. Ты можешь загрузить в альбом сколько угодно конкурсных фотографий, но с одной кошкой фотография может быть только одна. Проси котеек у друзей:) Фотографии, не соответствующие правилам, будут удаляться, будьте внимательны.

5. Найти в листе "Котоконкурс" своего кота и посмотреть на других! Для этого залогиниваемся, заходим в "Мои листы" (серая строка сверху) и зеленую вкладку "Котоконкурс". P.S. Не забывай пиарить своего котэ изо всех сил!!:) Чем больше ты рассказываешь миру о своем крутом котике и нашем крутом конкурсе, тем больше у тебя шансов победить и получить iPad!

Правила голосования

1. Фотографии можно загружать в альбом весь сентябрь. Все это время за котиков можно и нужно голосовать - под каждой конкурсной фотографией в листе “Котоконкурс” есть кнопка "Голосовать".

2. Обратите внимание, что голосовать получится только у пользователей с привязанными аккаунтами ВКонтакте! Если у вас не привязан аккаунт, следуйте появившимся инструкциям, там все очень просто:)

3. За одну фотографию можно проголосовать только 1 раз.

4. Количество голосов у каждой фотографии будет видно всем и каждому на протяжении всего месяца.

https://www.guessplace.com/space/vote

Добавил: guessplace
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 30 сентября 2014 Фотоконкурс завершился Добавил: Guess-Place Super-Cat @guessplace
85
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.