Акции / Лента / Творческий конкурс «Friso-ферма»

Творческий конкурс «Friso-ферма»

с 9 сентября по 9 октября 2014
Конкурс завершился
Творческий конкурс «Friso-ферма»

Дорогие мамочки и папочки,
Многие из Вас регулярно кормят своего малыша вкусным и полезным сухим напитком Friso 3, а задумывались ли Вы когда-нибудь о том, как производится данный продукт?
А ведь это долгий и трудоемкий процесс. Cухой молочный напиток Friso 3 для детишек старше года, как и вся продукция Friso, выпускаются на заводе, расположенном в Голландии. Голландия – молочная страна, поэтому для производства детского питания используется собственное сырье от голландских коров. В процессе производства детского питания осуществляется полный контроль над совершаемой цепочкой производства ”от коровы до бутылочки”. Молоко на завод поставляют фермеры, которые знают, что контроль качества молока очень строгий. А как же выглядит сам этот процесс изнутри? Что находится на Friso-ферме? Какие еще животные там обитают? Об этом и пойдет речь в новом конкурсе!
Мы с удовольствием предоставляем Вам возможность пофантазировать на данную тему, и, что самое интересное, воплотить свои задумки в творчестве! Если Вы и Ваш малыш вдруг столкнетесь с трудностями в процессе воплощения, Вам помогут заготовленные нами трафареты с фрагментами фермы, а также животных.

Призы:

Пять победителей, чьи работы наберут наибольшее количество голосов жюри Фрисо, получат в качестве полезного подарка – детский рюкзачок и удобный контейнер с ложечкой от Friso, которые станут верными спутниками для Вашего малыша на осенней прогулке;

Остальным участникам также не стоит расслабляться, ведь ожидаются поощрительные призы для десятерых участников конкурса, которые получат достаточное количество голосов жюри

Участие в конкурсе:

Условия конкурса:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в клубе Фрисо;

В конкурсе участвуют работы родителей с детьми старше года, а также самих детишек в возрасте от 1 года;

Придумайте небольшой рассказ в прозе или в стихах на тему «Friso-ферма»;

Создайте иллюстрацию (это может быть рисунок, коллаж, поделка и т.д.), отображающую Вашу историю. При необходимости воспользуйтесь предложенными трафаретами;

Победителей выбирает жюри Фрисо;

Количество работ от каждого участника не ограничено.

http://www.frisoclub.ru/pervomamochki/tender026/

Добавила: kobra
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 9 сентября по 9 октября 2014 Конкурс завершился Добавила: Ирина *** @kobra
90
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.