Акции / Лента / Конкурс Hi-Tech Mail.Ru: «1 сентября »

Конкурс Hi-Tech Mail.Ru: «1 сентября »

с 9 по 30 сентября 2014
Фотоконкурс завершился
Конкурс Hi-Tech Mail.Ru: «1 сентября »

1 сентября — это начало очень важного периода в жизни как детей, так и их родителей. И совсем не важно, отправляются ли те в первый класс школы, или на последний курс университета. В современной жизни умные гаджеты, смартфоны, прочно вошли в список обязательных устройств для каждого человека, они облегчают жизнь и учащимся. Ведь смартфоны на базе Windows Phone 8.1 позволяют пользоваться всеми преимуществами полноценного мобильного Microsoft Office для просмотра и редактирования документов, Skype для общения, а оффлайновая навигация HERE Maps позволит не заблудиться в незнакомом месте. 

Мы предоставляем вам шанс стать обладателем нового смартфона Nokia Lumia 730, который поможет учиться и развиваться. Для этого пришлите фотографию себя или своего ребенка, связанную с 1 сентября и началом учебного года, а в конце конкурса мы выберем одну из них, и подарим вам современный смартфон Lumia! Напоминаем, что одного участника принимается только одна работа.

Призы:

1) вещественная часть  - сертификат «n-store», на получение телефона Nokia Lumia 730, стоимостью 12 990 (двенадцать тысяч девятьсот девяносто) рублей 00 копеек – 1 (одна) шт. в т. ч. НДС.

2) денежная часть – 6 995 (шесть тысяч девятьсот девяносто пять) рублей 00 копеек – 1 (одна) шт.

Участие в фотоконкурсе:

Участникам предлагается прислать одну фотографию, соответствующую тематическому заданию конкурса (фото своего ребенка в школе или фото себя в школе) загрузив ее на странице Конкурса на Сайте под свои логином mail.ru, с помощью виртуальной кнопки «Загрузить фотографию» (далее – Конкурсные работы). Фотографии пользователей после прохождения модерации публикуются на Сайте, а пользователи становятся участниками Конкурса (далее – Участники). Во втором этапе конкурса пользователи могут голосовать за работы участников. После размещения Конкурсных работ на Сайте, они допускаются к открытому голосованию пользователей Сайта.

с 09.09.2014 г. по  30.09.2014 г. – период выполнения/приема Работ Конкурса (далее – Период проведения Конкурса)

с 01.10.2014г. по 09.10.2014 г.  – период голосования за победителей (далее – Период голосования).

с 10.10.2014г. по 20.10.2014 г. – период определения победителей (далее – Период определения)

с 20.10.2014 г. по 09.11.2014 г.  – период вручения призов победителям Конкурса (далее – Период вручения призов).

http://hi-tech.mail.ru/nokia/contest/9

Добавила: tasjasp
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 9 по 30 сентября 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Анастасия @tasjasp
90 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.