Акции / Лента / Улыбка на максимум

Улыбка на максимум

с 9 по 30 сентября 2014
Фотоконкурс завершился
Улыбка на максимум

Условия проведения Конкурса

4.1. Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, Участнику необходимо в период с 08 сентября 2014 года до 12:00 по московскому времени  26 сентября 2014 года:

- разместить Фотографию, отвечающую требованиям настоящих Правил, в разделе «Фотоконкурс» на Сайте. Один Участник Конкурса может разместить только одну Фотографию в рамках проведения Конкурса.

4.2. Не допускается автоматическое или электронно запрограммированное размещение Фотографии на Сайте.

4.3. После размещения Участником Конкурса в разделе «Фотоконкурс» на Сайте Конкурса Фотографии она проходит проверку Организатором. Окончательное решение об оставлении размещенной Фотографии в разделе «Фотоконкурс» на Сайте Конкурса всегда остается за Организатором. Организатор оставляет за собой право удалять Фотографии Участников Конкурса без объяснения причин.

4.4. Все Фотографии Участников Конкурса, прошедшие проверку Организатором, остаются в разделе «Фотоконкурс» на Сайте и находятся в открытом доступе для Участников Конкурса и снабжены формой для голосования (символ «Мне нравится»).

4.5. Все размещенные Фотографии становятся исключительной собственностью Организатора и не подлежат возврату. Организатор не несет ответственности в случае размещения Фотографии после окончания срока, указанного в настоящем пункте Правил, в случае, если Фотография не отображается.

4.6. Все размещенные Фотографии становятся исключительной собственностью Организатора и не подлежат возврату. Организатор не несет ответственности в случае размещения Фотографии после окончания срока, указанного в пункте 4.1. Правил, в случае, если Фотография не отображается.

4.7. В период с 09 сентября  2014 года до 12:00 по московскому времени 30 сентября 2014 года, среди всех Участников Конкурса проводится голосование по выбору лучших Фотографий, размещенных в разделе «Фотоконкурс» на Сайте. Проголосовать за понравившуюся Фотографию в разделе «Фотоконкурс» на Сайте Конкурса может любой Участник Конкурса, кликнув на символ «Мне нравится» (далее – «Голос»), только 1 раз в период проведения Конкурса с использованием одного компьютера (посредством 1-ого IP адреса), выбрав понравившуюся Фотографию из размещенных в разделе «Фотоконкурс» на Сайте. Информация о количестве Голосов, набранных Фотографией, указывается под Фотографией, размещенной в разделе «Фотоконкурс» на Сайте.

Участникам Конкурса запрещено прибегать к помощи сообществ и групп по обмену «лайками» или отдельно оплачивать Голоса за свою Фотографию.

4.7. Победителями Конкурса становятся 10 Участников Конкурса, чьи Фотографии, размещенные в разделе «Фотоконкурс» на Сайте, были выбраны жюри, состоящим из 3 (трех) представителей Организатора, среди 30 Участников Конкурса, набравших наибольшее количество Голосов. Трое из 10 Участников Конкурса по решению Организатора получают призы первой категории, указанные в п.5.1, в соответствии с занятым им призовым местом, а оставшиеся 7 Участников Конкурса получают призы второй категории, указанные в п.5.2.

4.8. В случае если на момент подведения итогов проведения Конкурса несколько Участников Конкурса набирают равное наибольшее количество Голосов, в 30-ку Участников Конкурса, набравших наибольшее количество Голосов, попадает Участник Конкурса, который набрал Голоса хронологически раньше.

4.9. Объявление победителей Конкурса проводится путем публикации информации об этом на Сайте Конкурса и отправки уведомления каждому победителю Конкурса на адрес его электронной почты, указанной им при Регистрации на Сайте, в срок до 24.00 по московскому времени 30 сентября 2014г.

4.10. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

4.11.Участник Конкурса имеет право выиграть не более 1 (одного) приза за весь период проведения Конкурса.

Призы:

Призовой фонд Конкурса включает:

5.1. Приз первой категории:

Первое место:  - Телевизор (1 шт.). Общее количество призов – 1 шт.

Второе место  - Интернет планшет (1 шт.). Общее количество призов – 1 шт.

Третье место - Фотоаппарат (1 шт.). Общее количество призов – 1 шт.

5.2. Приз второй категории – денежная сумма в размере 300 (триста) рублей на счет мобильного телефона победителя Конкурса. Общее количество призов – 7 шт.

http://maxim-club.org/

Добавил: Андрей1982
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 9 по 30 сентября 2014 Фотоконкурс завершился Добавил: Андрей @Андрей1982
+1 121 3
3

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.