Акции / Лента / Конкурс Head & Shoulders: «Секрет моего настроения»

Конкурс Head & Shoulders: «Секрет моего настроения»

с 11 сентября по 11 октября 2014
Конкурс завершился
Конкурс Head & Shoulders: «Секрет моего настроения»

Чтобы идти по жизни бодрым шагом, незамедлительно воплощая в жизнь все задуманное, а наступившая осень дарила лишь радость и приятное ощущение бодрости, важно поддерживать себя в тонусе и отличном расположении духа. Поделитесь своими секретами хорошего осеннего настроения, и получите в подарок новые средства Head&Shoulders!

Призы:

10 подарочных наборов Head & Shoulders. В набор входит: 2 шампуня Head&Shoulders Цитрусовая свежесть 2 в 1 (400 мл), а также брендированное полотенце.

Участие в конкурсе:

  • Конкурс проводится на форуме MyCharm.ru, в разделе Конкурсы на myCharm, в теме Конкурс «Секрет моего настроения». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на форуме (если вы не регистрировались ранее) и опубликовать рассказ в этой теме. 
  • По желанию, один и тот же автор может опубликовать под своим именем несколько рассказов, но каждый победитель имеет право лишь на один призовой набор. 
  • Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются на форуме myCharm.ru, после окончания конкурса удалению не подлежат. 
  • По завершению конкурса, жюри, в состав которого входят представители портала красоты MyCharm.ru, выберут 10 победителей, которые получат подарки от бренда Head&Shoulders. 
  • Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

http://www.diets.ru/article/1317257/

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 11 сентября по 11 октября 2014 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
188
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.