Акции / Лента / Samsung Galaxy SIII Duos: Смартфон мечты ищет работу мечты

Samsung Galaxy SIII Duos: Смартфон мечты ищет работу мечты

с 8 сентября по 20 октября 2014
Акция завершилась
Samsung Galaxy SIII Duos: Смартфон мечты ищет работу мечты

Готов взять такого бравого кандидата в помощники? Вот что для этого надо делать: напиши в комментариях условия работы, обязанности и свои требования к смартфону — и если гаджету понравится твое предложение, он подпишет контракт! Ну ладно, увлеклись: он просто будет твоим.

И главное: не забывай призывать друзей голосовать за свой оффер, потому что Galaxy SIII Duos будет рассматривать только те предложения, которые попадут в число первых 50-ти по количеству набранных лайков.

Призы:

Призовой фонд Конкурса состоит из (далее - Приз):

 СмартфонSamsung GALAXY SIII Duos – 1 шт, стоимостью11 990 рублей.

Участие в акции:

 Чтобы стать Участником Конкурса необходимо в период с «08» сентября 2014 года по «28» сентября 2014 года включительно, совершить следующие действия:

Зайти на Интернет-ресурс http://www.maximonline.ru/promo-i-konkursy/_article/samsung-galaxy-duos-ishet-rabotu/ Пройти регистрацию, обязательно указав следующую информацию о себе: никнейм, имя, адрес электронной почты, пароль для доступа на сайте http://www.maximonline.ru и на Конкурс, размещенный на Интернет-ресурсе http://www.maximonline.ru/promo-i-konkursy/_article/samsung-galaxy-duos-ishet-rabotu/

Пользователь, выполнивший условия регистрации на сайте является зарегистрированным в качестве участника Конкурса (далее «Участник»).

*Одно лицо может зарегистрироваться на сайте Конкурса один раз. Запрещена множественная регистрация аккаунтов (учетных записей пользователя) одним Участником и использование чужих (ранее зарегистрированных) аккаунтов. Участник обязуется и гарантирует Организатору указание достоверных данных о себе. При выявлении на любом этапе проведения Конкурса (в т. ч. при выдаче призов победителям) факта указания недостоверных данных, а равно использование

Участником аккаунтов, принадлежащих другим лицам, Организатор имеет право аннулировать регистрацию Участника (удалить аккаунт) и отказать в выдаче приза.

Написать рассказ о своей жизни и работе, в которой может помочь смартфон Samsung GALAXY SIII Duos и разместить на странице http://www.maximonline.ru/promo-i-konkursy/_article/samsung-galaxy-duos-ishet-rabotu/ в виде комментария. 

 Привлекать друзей голосовать за свой комментарий. Победителей конкурса в количестве 1 человека из 50 набравших наибольшее количество голосов определяет комиссия конкурса. Призы вручаются победителям в соответствии с условиями статьи 4 настоящих Правил.

http://www.maximonline.ru/promo-i-konkursy/_article/samsung-galaxy-duos-ishet-rabotu/

Добавила: zhe25
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 сентября по 20 октября 2014 Акция завершилась Добавила: Евгения @zhe25
86
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.