Акции / Лента / Relook - «Модные советы»

Relook - «Модные советы»

с 8 по 8 сентября 2014
Конкурс завершился
Relook - «Модные советы»

Чтобы выглядеть модно и стильно, необязательно каждые выходные отправляться по магазинам и опустошать семейный бюджет. Достаточно проявить немного фантазии, использовать стильные аксессуары (например, шарфики) и можно бесконечно создавать новые запоминающиеся образы. 

Неслучайно спонсором нашего нового модного конкурса стал бренд Ariel, представляющий инновационные средства по уходу за современными тканями.

10 победительниц конкурса «Модные советы» получат призы от компании P&G.

Призы:

10 подарочных наборов: упаковка Ariel 3в1 PODS Mountain Spring 15 капсул в упаковке для машинной стирки одежды из современных тканей и три стильных шарфика для создания оригинальных образов

Участие в конкурсе:

Конкурс проводится в социальной сети Relook.ru в группе http://www.relook.ru/community/76610/  Конкурс "Модные советы" с Ariel

Пройти регистрацию на Relook.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать тему (во избежание повторений) в соответствующем посте  http://www.relook.ru/post/76612/ . 

Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей; статья должна быть написана в третьем лице, то есть обобщенно, в виде советов). Собственные фотографии, демонстри с демонстрацией советов 

Статьи присылаются на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 8 октября 2014 года включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. 

Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается. 

Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат. 

По завершении конкурса жюри, состоящее из членов редакции портала, выберут 10 победительниц, которые получат в подарок по призовому набору. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане. 

Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс)

http://www.relook.ru/

Добавил: Macosto
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 по 8 сентября 2014 Конкурс завершился Добавил: Максим Содоль @Macosto
122 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.