Акции / Лента / Фотоконкурс Cropp- #CroppCityKids

Фотоконкурс Cropp- #CroppCityKids

с 22 сентября по 17 октября 2014
Конкурс завершился
Фотоконкурс Cropp- #CroppCityKids

Ты – парень. Городской мятежник, громкий и немного сумасшедший, ценишь свое собственное мнение и стараешься подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Любишь быструю езду на байке или сноуборде, не можешь прожить без шумных вечеринок и на деле знаешь, что такое хип-хоп-культура.
Ты – девушка. Любишь выделяться среди других, хорошо разбираешься в моде вообще и стрит-стайле – в частности. Тебя можно запросто встретить в самых модных местах и на актуальных тусовках; друзья не перестают ставить лайки под твоими фотографиями и постами в социальных сетях.

Специально для аудитории A-One бренд городской молодежной одежды Cropp представляет конкурс #CroppCityKids!

Призы:

Каждую пятницу в период с 26 сентября по 17 октября мы будем выбирать по 2 победителей и награждать их подарочным сертификатом Cropp на 5 тысяч рублей.

Участие в конкурсе:

1. Сделай урбан-лук: ты – city kid, плохой парень или девчонка, настоящий городской мятежник, хулиган или хулиганка. Дерзкий, яркий, стильный лук. Сделай его так, чтобы вставило!
2. Выложи фотографию с хэштегом #CroppCityKids в социальных сетях и обязательно в специальный альбом #CroppCityKids в группе Cropp ВКонтакте.

http://aonehiphop.ru/news/CroppCityKids_konkurs_dlya_yarkih_i_derzkih/

Добавила: MariyaMariya  (изменено 07.10.2014 21:54)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 22 сентября по 17 октября 2014 Конкурс завершился Добавила: Мария Мария @MariyaMariya
+1 152 1
1

Комментарий


  • *В конкурсе могут принимать лица, достигшие 18-летнего возраста. Продолжительность конкурса – с 22 сентября по 17 октября 2014 г. Итоги конкурса подводятся еженедельно: 26 сентября, 3, 10 и 17 октября 2014 г. Победители конкурса будут объявлены в группах Cropp и A-One ВКонтакте и проинформированы по электронной почте или с помощью сообщений ВКонтакте. Точная информация об условиях и порядке получения призов и их реализации будет доведена до победителей в период с 20 по 24 октября 2014 г. Призы – подарочные сертификаты Cropp на 5 тысяч рублей. Конкурс проводится ООО «РЕ Трэйдинг».
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.