Акции / Лента / Конкурс «#СелфиНаАрхызе»

Конкурс «#СелфиНаАрхызе»

с 5 ноября по 20 декабря 2014
Конкурс завершился
Конкурс «#СелфиНаАрхызе»

Участвуй в конкурсе «#СелфиНаАрхызе»! Получай крутые горнолыжные призы и весь сезон катайся на Архызе бесплатно!

Призы:

В каждой номинации предусматриваются следующие призы:

  • 1 место — ски-пасс на весь сезон и стильная зимняя одежда от курорта «Архыз»;
  • 2 место — сертификат на 4 уикенда бесплатных занятий с инструктором либо сертификат на бесплатный прокат горнолыжного или сноубордического оборудования на 4 уикенда, а также фирменная сувенирная продукция от курорта «Архыз»;
  • Приз дирекции курорта - подарок-сюрприз, который позволит по-новому взглянуть на красоту Архыза — его горы, водопады и ледники.

Участие в акции:

  • Поучаствовать в конкурсе #СелфиНаАрхызе может абсолютно любой пользователь интернета, зарегистрированный в социальных сетях (ВКонтакте или Facebook). Для этого необходимо подписаться на группу ВТРК Архыз ВКонтакте или Facebook.
  • Номинации конкурса: Видеоселфи; Друзья хотят в горы; Я и Архыз. Конкурсант может поучаствовать сразу во всех номинациях, ограничений нет. Важно соблюсти правила исходных требований к конкурсной работе в той или иной номинации.
  • После загрузки своей конкурсной работы участник должен рассказать о конкурсе с указанием адреса страницы selfie.arhyz-resort.ru минимум в одном из своих аккаунтов в социальных сетях. Рассказать о своем участии необходимо, используя следующие хэштеги: #КСК #Архыз #СелфиНаАрхызе #друзьяхотятвгоры
  • Подсчет голосов ведется по фирменным лайкам курорта – снежинкам под фотографиями.
  • В каждой номинации предусматривается 2 победителя, отобранных голосованием (лайками на странице), а также участники, отмеченные призами дирекции. В общем потоке представленных материалов работники дирекции курорта, не обращая внимание на количество «лайков», принимают свое решение по лучшим участникам. На таких фотографиях при подведении итогов появится графический штамп: «Выбор дирекции курорта».

http://selfie.arhyz-resort.ru/

Добавила: lusymak  (изменено 10.11.2014 10:35)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 5 ноября по 20 декабря 2014 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
61
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.