Акции / Лента / Конкурс Поварёнок.Ру: «Фейерверк сладких подарков»

Конкурс Поварёнок.Ру: «Фейерверк сладких подарков»

с 17 ноября по 28 декабря 2014
Конкурс завершился
Конкурс Поварёнок.Ру: «Фейерверк сладких подарков»

Дорогие поварята! В этом году нашему любимому Поваренку исполняется 7 лет! За эти 7 лет Поваренок собрал вокруг себя тысячи друзей. Ведь все вы - наши друзья. А много ли друзей у вас? Сайт Поваренок.ру совместно с компанией Мистраль объявляет о старте нового конкурса: "Фейерверк сладких подарков".

Призы:

  • Главные призы - Очистители воздуха VIKTOR BLACK Stadler Form - для семи победителей;
  • Приз за активное участие - Увлажнитель воздуха ATLAS Stadler Form - для 20 участников; 
  • Каждый из пользователей, которым были посвящены победившие в конкурсе «рецепты-подарки», получают набор продукции от ТМ Мистраль – 7 пачек с продукцией.

Участие в конкурсе:

  • Создайте сладкий «рецепт-подарок», используя тростниковый нерафинированный сахар ТМ Мистраль, и посвятите его своему другу на сайте. Дополните свой рецепт краткой историей о вашем знакомстве и дружбе. Также любой участник может подарить сладкий «рецепт-подарок» любому пользователю сайта Поваренок, с которым он хотел бы подружиться.
  • В конкурсе участвуют только рецепты с пошаговыми фотографиями. Рецепт должен содержать не менее 3 пошаговых фотографий процесса приготовления.
  • Рецепты-победители для получения основных призов выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Поварёнок.ру и представителей компании Мистраль, опираясь на собственные субъективные суждения о качестве рецептов.
  • Участники конкурса, которые разместили 7 и более рецептов, имеют возможность получить приз за активное участие. Все рецепты должны полностью удовлетворять условиям конкурса, тематике конкурса и правилам проекта Поварёнок.ру. Приз за активное участие в конкурсе выдается 20 участникам, один приз на одного участника. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса. Основной и приз за активное участие могут пересекаться.

http://www.povarenok.ru/news/show/7675/

Добавила: lusymak  (изменено 15.11.2014 21:14)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 17 ноября по 28 декабря 2014 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
79
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.