Акции / Лента / КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ «ТОЧНАЯ КОПИЯ ОРИГИНАЛА»

КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ «ТОЧНАЯ КОПИЯ ОРИГИНАЛА»

с 15 ноября по 10 декабря 2014
Конкурс завершился
КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ «ТОЧНАЯ КОПИЯ ОРИГИНАЛА»

КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ «ТОЧНАЯ КОПИЯ ОРИГИНАЛА» 

Новый конкурс с отличными призами от ТМ «Ехидна» и «Mum's Era». 

 ЧТО ЭТО ЗА КОНКУРС
Какой родитель не приходит в восторг, увидев в ребенке собственные черты? Какой родитель не преисполняется гордости, услышав: "Как же малыш похож на тебя!"

Пора рассказать о вашей похожести всему миру! А заодно и разобрать семейные фотоархивы, проведя за разглядыванием старых фотографий несколько чудесных вечеров. Найдите ваше старое детское фото, на котором лучше всего видно, как сильно похож ваш малыш на вас, когда вы были в его возрасте. Найдите фото с похожим ракурсом, где был бы запечатлен ваш ребенок. Вот вы уже и без пяти минут участник конкурса. А также обладатель интересной подборки фото для личного архива! 

Призы:

Пять авторов пяти самых интересных коллажей и историй получат пять отличных подарков (все расцветки и размеры подарков — из имеющихся в наличии на момент завершения конкурса!):
1. Любой слинг-шарф Mum's Erahttp://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/82/111
2. Набор из трех любых многоразовых подгузников Mum's Era на выборhttp://www.demetrashop.ru/catalog/74/138
3. Комплект из трех любых веселых футболок (одна мужская, одна женская, одна детская) http://www.demetrashop.ru/catalog/69
4. Любой май-слинг Mum's Era на выбор призераhttp://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/84
5. Любой слинг-рюкзак Mum's Era на выбор призераhttp://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/109

Участие в конкурсе:

КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ
Сделайте из ваших фото простенький коллаж с пометками — где чье фото и в каком году оно сделано. Расскажите под вашим фото небольшую интересную историю, которая привлечет внимание к вашей работе: когда, при каких обстоятельствах были сделаны эти фото, был ли малыш с рождения похож на маму\папу или черты родителя стали проявляться только в определенном возрасте... Или поведайте нам любые другие интересные подробности вашей семейной фотоистории. Чем интереснее будет история и фото, тем больше у вас шансов на победу! 

Загружайте ваши фото в нашу группу ВКонтакте и рассказывайте ваши истории тут »> http://vk.com/album-22605180_205848310 

 КАК ОПРЕДЕЛИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Все фотографии и истории их создания, размещенные в группе, будут доступны для всеобщего просмотра и голосования. По итогам нами будет отобран шорт-лист (лайки подписчиков группы будут учитываться, но не являться единственным критерием, во избежание накруток). Победителей из этого шорт-листа будет выбирать во втором этапе отбора члены нашего жюри, состоящее из наших сотрудников. Наши критерии отбора: интересные живые фото + душевно рассказанная история. 

https://vk.com/exidnaclub?w=wall-22605180_24009

Добавила: Almagetta
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 ноября по 10 декабря 2014 Конкурс завершился Добавила: Таня Назарова @Almagetta
109
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.