Акции / Лента / Конкурс Аэроэкспресс: «Твой аэропорт в центре Москвы»

Конкурс Аэроэкспресс: «Твой аэропорт в центре Москвы»

с 26 января по 25 июня 2015
Конкурс завершился
Конкурс Аэроэкспресс: «Твой аэропорт в центре Москвы»

Вы часто бываете в центре столицы и не выпускаете камеру из рук? Тогда, участвуйте в конкурсе и выиграйте iPad или Macbook Air. Аэроэкспресс объявляет конкурс!

Призы:

  • Главный приз - MacBook Air `11;
  • Планшеты iPad mini 16 Гб;
  • Футболки с нанесенным логотипом «Аэроэкспресс»;
  • Билеты для проезда в вагоне стандартного класса электропоезда «Аэроэкспресс» на любом из трех московских направлений сроком действия не менее 1 месяца со дня оглашения итогов каждого этапа Конкурса.

Участие в конкурсе:

  • Нужно подписаться на один из наших блогов в Vk, Facebook, Instagram или Twitter, сделать фотографию с изображением автомобиля такси с одним из слоганов рекламной кампании "Твой аэропорт в центре Москвы". 
  • Ловите на фотокамеру такси с надписями ниже, обозначайте хештегом#аэроэкспрессвцентре и начинайте охоту за MacBook Air `11 и другими ценными призами!
  • Для получения главного приза - MacBook Air `11 - необходимо участие во всех 4 этапах конкурса с последующим 5 этапом для финалистов. 
  • Для участия в первом этапе надо поймать в объектив камеры или смартфона такси со слоганом «Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево», обозначить фото хештегом #аэроэкспрессвцентре, выложить его на страницу в соц.сетях и не забыть подписаться на один из наших блогов в Vk, Facebook, Instagram или Twitter. 

https://www.facebook.com/aeroexpress/photos/a.224772754256601.58730.120488414685036/845523338848203/

Добавила: lusymak  (изменено 02.02.2015 10:55)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 26 января по 25 июня 2015 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
195
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.