Акции / Лента / В Новый Год – вместе с Defender и новым весом!

В Новый Год – вместе с Defender и новым весом!

с 25 декабря 2014 по 31 января 2015
Фотоконкурс завершился
В Новый Год – вместе с Defender и новым весом!

Разместите фото "До" и "после" на сайте, соберите голоса, и получите призы!

Призы:

1 место — Defender Quant MonoDrive, 2 место — Defender Aurora S12, 3 место — Defender JamSation S10.

Участие в фотоконкурсе:

1. Выставляйте в разделе "до и после" только ваши собственные фотографии. Фото «после» должно быть сделано в конкурсном месяце – то есть, в январе 2015 года. 

2. На фото должны быть изображены вы, пользователь сайта (лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена фотография). 

3. Лицо на конкурсной фотографии должно быть достаточно четким, чтобы можно было узнать автора. Фотографии со спины, не в полный рост, или в ракурсах, недостаточных для узнавания автора, к конкурсу не допускаются. 

4. Принимайте участие в жизни сайта. 

5. Рассказывайте о своих способах победы над весом, отвечайте в комментариях тем, кто заинтересовался ими. 

6. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества. 

7. Запрещены фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера. 

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга фоторабот участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. 

9. К участию в конкурсе не допускаются фотографии, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей. 

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru» 

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях. 

12. Победа в одной и той же номинации дважды подряд невозможна. В этом случае победителем становится другой участник (с соответствующими для победы показателями) 

Худеем нескучно с Diets.ru! 

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

 

http://www.diets.ru/

Добавила: Myshch
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 декабря 2014 по 31 января 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: Марина Шорникова @Myshch
75
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.