Акции / Лента / Большое путешествие с ABBYY Lingvo

Большое путешествие с ABBYY Lingvo

с 10 декабря 2014 по 15 января 2015
Конкурс завершился
Большое путешествие с ABBYY Lingvo

Вы любите путешествовать? А делиться дорожными впечатлениями? Вас привлекают яркие краски теплых морских берегов или суровая красота северной природы? Старые города Европы или технологичные мегаполисы Азии? В поисках впечатлений готовы уехать на край света или, раз за разом, открываете красоту родных мест? В таком случае наш конкурс – для вас! Для тех, кто не сидит на месте, жаждет новых впечатлений, незнакомых видов и культурных открытий.
На конкурс принимаются статьи, созданные в соответствии с основными положениями о создании авторских материалов для сайта «ШколаЖизни.ру». Мы ждем подробные и занимательные рассказы о путешествиях – больших и малых, лайфхаков, связанных с организацией поездок, повествования об отдельных местах и событиях, которые стоит посетить путешественнику в определенных регионах.

Призы:

Авторы трех лучших материалов будут награждены полезными призами – программой ABBYY Lingvo x6 Европейская Профессиональная версия, которая позволяет быстро узнать перевод незнакомых слов, благодаря качественным общелексическим и тематическим словарям для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, греческого, португальского и финского языков, а также содержит приложение для запоминания слов ABBYY Tutor и курс английской грамматики от Oxford University Press. Еще два материала, которые не войдут в число основных победителей, но привлекут позитивное внимание комментаторов и редакции, получат в подарок программу ABBYY Lingvo x6 Английская Профессиональная версия, которая содержит словари для английского и русского языков.

Участие в конкурсе:

В конкурсе «Большое путешествие с ABBYY Lingvo» принимают участие все зарегистрированные пользователи* познавательного журнала «ШколаЖизни.ру», опубликовавшие статью, удовлетворяющую условиям конкурса и посвященную путешествиям, в период с 10 декабря 2014 по 15 января 2015 года включительно. Для публикации конкурсных статей на это время создан специальный раздел «Большое путешествие с ABBYY Lingvo» – публикация в нем будет свидетельствовать о том, что вы подаете материал в качестве заявки на конкурс. Информацией о приеме материала является включение статьи в основной выпуск журнала «ШколаЖизни.ру». 

Каждый автор может заявить на конкурс любое количество подходящих статей. Однако в число победителей может войти лишь один материал от одного автора.

http://shkolazhizni.ru/archive/abbyy-lingvo/

Добавила: Yana_proactions
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 10 декабря 2014 по 15 января 2015 Конкурс завершился Добавила: Яна Чуркина @Yana_proactions
44
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.