Акции / Лента / Diets.ru-«До и после»

Diets.ru-«До и после»

с 25 декабря 2014 по 31 января 2015
Фотоконкурс завершился
Diets.ru-«До и после»

Новый Год – это не только пора подведения итогов, но и начало новых проектов на новом этапе жизни. А поможет поддержать форму и открыть Книгу Сезона наш спонсор – бренд Defender, чьи подарки получат лучшие из лучших!

Призы:

Участник, чьи фото до и после похудения, отвечающие всем условиям конкурса, наберут наибольшее количество голосов пользователей Diets.ru, получит в подарок активную акустическую систему 1.0 Defender Quant MonoDrive

Участник, в пользу фотографий которого сделает свой выбор администрация сайта Diets.ru, станет обладателем активной акустической 2.0 системы Defender Aurora S12*

Выбор спонсора конкурса, представителей бренда Defender, определит еще одного финалиста, который станет обладателем активной акустической системы 2.1 Defender JamSation S10*

Участие в фотоконкурсе:


1. Выставляйте в разделе "до и после" только ваши собственные фотографии. Фото «после» должно быть сделано в конкурсном месяце – то есть, в январе 2015 года.

2. На фото должны быть изображены вы, пользователь сайта (лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена фотография).

3. Лицо на конкурсной фотографии должно быть достаточно четким, чтобы можно было узнать автора. Фотографии со спины, не в полный рост, или в ракурсах, недостаточных для узнавания автора, к конкурсу не допускаются.

4. Принимайте участие в жизни сайта.

5. Рассказывайте о своих способах победы над весом, отвечайте в комментариях тем, кто заинтересовался ими.

6. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества.

7. Запрещены фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

http://www.diets.ru/post/1378820/

Добавила: Lesneva
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 декабря 2014 по 31 января 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: Наталья @Lesneva
104
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.