Акции / Лента / Relook.ru -"Праздничное настроение"

Relook.ru -"Праздничное настроение"

с 29 декабря 2014 по 20 января 2015
Фотоконкурс завершился
 Relook.ru -"Праздничное настроение"

Новый Год – это тот праздник, подготовка к которому начинается намного раньше, чем куранты пробьют двенадцать. Новый Год – это то волшебное время, когда даже взрослые люди становятся немного детьми, ожидая не только новогодней ночи, но и тех чудес, которые могут свершиться.
Как Вы создаёте праздничное настроение? Наряжаете ёлку, украшаете свой дом; выбираете подарки, слушаете новогодние песни или, быть может, примеряете костюм Снегурочки?

Призы:

Проект Relook.ru приглашает принять участие в конкурсе и выиграть один из трёх прекрасных подарочных наборов от Pantene, Wellaflex и Camay!

Участие в фотоконкурсе:

Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в конкурсном фотоальбоме «Праздничное настроение» от 1 до 5 фотографий, на которой изображено Ваше праздничное настроение – это можете быть как Вы лично, так и то, с помощью чего Вы создаёте своё праздничное настроение, или с чем оно у Вас ассоциируется.

http://www.relook.ru/contest/about/holiday-mood/

Добавила: Lesneva
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 29 декабря 2014 по 20 января 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: Наталья @Lesneva
121
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.