Акции / Лента / babyblog-Воображариум Playskool

babyblog-Воображариум Playskool

с 2 по 22 февраля 2015
Конкурс завершился
babyblog-Воображариум Playskool
Повоображаем и пофантазируем вместе с детьми??? Кракозябра? Кукарямба? Теартисты? Кто это? Что это? Ваш малыш произносит непонятные слова или придумывает новые?

Призы:

1 Место – Обучающая игрушка «Слоник» - 1 шт. 2 Место – Обучающая игрушка «Бегемотик» - 1 шт. 3 Место – Обучающая игрушка «Жирафик» - 1 шт.

Участие в конкурсе:

Отправьте новое удивительное слово вашего фантазёра на конкурс. Дополните его описанием, что оно может означать. отправить работу на Конкурс через форму, размещенную по Интернет адресу http://promo.babyblog.ru/playskool/imaginarium, согласно следующим требованиям: 7.2.1. Участник загружают слова ребенка и дают его объяснения, как пример: Слово - «кракозябра». Объяснения – «Наш малыш всегда так называет прогулочную коляску». 7.2.3. В случае размещение Фотографии ребенка, Участник подтверждает, что на фотографии изображен его/ее ребенок, в отношении которого участник Конкурса является законным представителем, не лишенным и не ограниченным в родительских правах, а также что фотография создана собственным творческим трудом и с получением всех необходимых для публикации фотографии разрешений и прав. Размещение фотографий, автором которой не является Участник, не допускается.

http://promo.babyblog.ru/playskool/imaginarium

Добавила: Lesneva
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 2 по 22 февраля 2015 Конкурс завершился Добавила: Наталья @Lesneva
133 4
4

Комментария


  • Ольчик 04.02.2015 16:14
    Марина Маркина @vektra, Удачи, мы тоже приняли участие, только фото почему то не добавляется... у вас оно долго модерацию проходило?
  • Ольчик @taty529:
    Марина Маркина @vektra, Удачи, мы тоже приняли участие, только фото почему то не добавляется... у вас оно долго модерацию проходило?
    нет ,утром добавила в 9.00 через 2 часа уже было в галерее
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.