Акции / Лента / Акция woman - Восхождение Юпитер!

Акция woman - Восхождение Юпитер!

с 2 по 15 февраля 2015
Акция завершилась

Хотите выиграть профессиональную фотосессию? Участвуйте в конкурсе от фильма «Восхождение Юпитер»: вдохновитесь образами и декорациями, созданными для космической истории, узнайте предназначение главной героини в исполнении Милы Кунис и поделитесь с нами своей самой космической фотографией!

Призы:

приз 1-го уровня (1 ед.): профессиональная фотосессия в студии "Studio Fashion Style" в модных дизайнерских нарядах с услугой визажиста и парикмахера, приз 2-го уровня (2 ед.): Сертификат на покупку в косметическом магазине

Участие в акции:

Загрузить конкурсную работу (Фотографию) по теме «Фотография в стиле «Восхождение Юпитер» в одну из социальных сетей (Instargram, Facebook, Vkontakte) с хэштэгом #ВосхождениеЮпитерКонкурс.

Победители конкурса и обладатели Главных и поощрительных призов Конкурса определяются по решению жюри Организатора конкурса. По итогам конкурса редакция Организатора конкурса определяет Участников, приславших лучшие работы.

http://www.woman/

Добавила: dandelion
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 2 по 15 февраля 2015 Акция завершилась Добавила: Надежда @dandelion
112 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.