Акции / Лента / "Беременность, ты прекрасна"

"Беременность, ты прекрасна"

с 26 января по 16 февраля 2015
Фотоконкурс завершился
"Беременность, ты прекрасна"

Ожидание малыша – волшебное, не с чем несравнимое время в жизни каждой женщины. Каждое мгновение незабываемо: первое УЗИ, робкие шевеления, уверенные пинки! Фотографируйтесь, улыбайтесь, пытайтесь сохранить каждый момент, а главное, не забывайте, что беременность - действительно прекрасна! 

Призы:

6 победителей, набравших наибольшее количество лайков, получат 5 тестов pH-баланс Premium Diagnostics, которые позволят в домашних условиях контролировать себя и значительно снизить риск преждевременных родов. Эти замечательные тесты в настоящее время рекомендуются ведущими акушерами-гинекологами и лучшими родильными домами. Premium Diagnostics –ясность бесценна.

Так же, вы получите набор французской марки Mustela.

Mustela 9 месяцев – это полная линейка средств, специально разработанная для ухода за кожей беременных. Кожа, испытывающая значительные изменения и нагрузки во время беременности и после родов требует особого ухода.

Ценные подарки от итальянской торговой марки CHICCO. 

Бренд CHICCO точно знает, что нужно малышу и его маме. Из маминого животика к первым моментам грудного кормления: подушка для кормления, удобные бутылочки, стерилизаторы, молокоотсосы и многое другое для Вас и Вашего малыша. Органическая косметика, удобные пароварки, отличные игрушки, необходимые аксессуары - все это CHICCO.

Молокоотсосы и принадлежности для грудного вскармливания

от швейцарской компании «Medela». 

Компания «Medela», зарекомендовавшая себя, как отличный помощник для грудного вскармливания, предлагает широкий выбор электрических, электронных и ручных молокоотсосов. Клинические молокоотсосы. Аксессуары для грудного вскармливания, крем для защиты сосков, специальные устройства для кормления, контейнеры и пакеты для сбора и хранения молока, впитывающие прокладки для бюстгальтера, формирователи сосков и многое другое. Белье для беременных и кормящих мам.

Основная цель Medela – помочь каждой маме сделать грудное вскармливание простым и комфортным.

Участие в фотоконкурсе:

1.Выкладывайте свою фотографию во время беременности 
2.Делитесь ссылкой с друзьями 
3.Собирайте голоса и выигрывайте в фотоконкурсе) 

http://www.zdravzona.ru/contest/fotokonkurs-beremennost-ty-prekrasna/?sort=1#sort

Добавила: malishka_katrin
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 26 января по 16 февраля 2015 Фотоконкурс завершился Добавила: Мария @malishka_katrin
131 2
2

Комментария


  • Мария 07.02.2015 22:26
    +1
    накрутку снимают, есть смысл побороться! жаль у меня ни одной фотки беременной нет(( глупая была, думала, что некрасивая... [confused] а теперь жалею! что только беременным в голову не приходит!))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.